Linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO
Terminal Cairú
Soul - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO da Soul - Metroplan (Atualizado)
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus (Terminal Cairú) tem 53 paradas partindo de Tupã e terminando em Farrapos - Pça. Pinheiro Machado (Fora Do Corredor).
Visão geral do cronograma da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:42 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Cairú (53 pontos)
Tupã
Tupã
Tupã
Salomé
Salomé
Salomé
Catumbi
Gonçalves Dias
Pinto Bandeira
Pinto Bandeira
Gen. Barcelos
Cedro
Cedro
Cedro
Cedro
Cedro
Cedro
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 (Soul)
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada)
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertorio - Sarandi Porto Alegre - Rs 91130-720 Brasil
Sertório - Estação Av. Dos Gaúchos Bc
Sertório - Estação Carrefour / Leroy Bc
Sertório - Estação Via Porto Bc
Sertório - Estação Várzea Bc
Sertório - Estação Santa Catarina Bc
Sertório - Estação Augusto Severo Bc
Sertório - Estação Pernambuco Bc
Farrapos - De Conto [Centro]
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado (Fora Do Corredor)
Perguntas frenquentes da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO
A que horas começa a operar a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus?
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus começa a operar às 06:42 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus?
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus encerra às 06:42 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Cairú de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Cairú de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO mais próxima de você.
Horários da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus
W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:42 | Única partida |
ter | 06:42 | Única partida |
qua | 06:42 | Única partida |
qui | 06:42 | Única partida |
sex | 06:42 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Soul - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (de Tupã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Terminal Cairú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Soul - Metroplan agora.
Tarifa da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus
Os preços da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO da Soul - Metroplan (Terminal Cairú) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Soul - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Soul - Metroplan.
W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Soul - Metroplan)
A primeira parada da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus é Tupã e a última Farrapos - Pça. Pinheiro Machado (Fora Do Corredor). A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Terminal Cairú) opera durante dias úteis.
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Soul - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Terminal Cairú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus ou do operador Soul - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Soul - Metroplan ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Soul - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO em Porto Alegre e Região.
W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO - Sentidos alternativos
Linhas da Soul - Metroplan em Porto Alegre e Região
- W207 SALOMÉ / UMBU VIA IPIRANGA - Salomé / Umbu via Ipiranga/ Horários
- W181 SALOMÉ VIA ASSIS BRASIL - Salomé via Assis Brasil/ Horários
- W142 JARDIM ALVORADA / INTERSUL VIA PROTÁSIO ALVES - Jardim Alvorada / Intersul via Protásio Alves/ Horários
- W181 SALOMÉ / UMBU VIA ASSIS BRASIL - Salomé / Umbu via Assis Brasil/ Horários
- W165 SUMARÉ VIA ASSIS BRASIL - Sumaré via Assis Brasil/ Horários
- W180 SALOMÉ VIA ANCHIETA - Salomé via Anchieta/ Horários
- W150 STELLA MARIS - AMERICANA / SERTÓRIO - Stella Maris - Americana / Sertório/ Horários
- W200 PASSO DA FIGUEIRA / FERNANDO FERRARI - Passo da Figueira / Fernando Ferrari/ Horários
- W139 PORTOVERDE VIA CASTELO BRANCO - Portoverde via Castelo Branco/ Horários
- W201 P. FIGUEIRA / SÃO PEDRO / F. FERRARI - P. Figueira / São Pedro / F. Ferrari/ Horários
- W206 UMBU ATÉ CAIRÚ - Umbu até Cairú/ Horários
- W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ - Jardim Aparecida até Cairú/ Horários
- W121 MARINGÁ VIA ASSIS BRASIL - Maringá via Assis Brasil/ Horários
- W134 PORTOVERDE VIA FREDERICO DIHL - Portoverde via Frederico Dihl/ Horários
- W223 VILA ELZA ATÉ CAIRÚ - Vila Elza até Cairú/ Horários
- W122 INTERSUL VIA ASSIS BRASIL - Intersul via Assis Brasil/ Horários
- W134 JARDIM ALGARVE VIA FREDERICO DIHL - Jardim Algarve via Frederico Dihl/ Horários
- W203 SÃO PEDRO / CEASA - São Pedro / Ceasa/ Horários
- W233 PORTO ALEGRE / DISTRITO ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre / Distrito Alvorada via Assis Brasil/ Horários
- W207 UMBU VIA ASSIS BRASIL - Umbu via Assis Brasil/ Horários