507
Horários da linha 507
Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Hospital Santa Catarina | 12:40 |
Alameda Duque De Caxias, 275-315 | 12:41 |
Rua Itajaí, 210 | 12:42 |
Terminal Fonte | 12:40 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 12:42 |
Rua Itajaí, 948 | 12:43 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818 | 12:44 |
Rodovia Jorge Lacerda, 2094-2130 | 12:45 |
Rua Itajaí, 2316-2570 | 12:45 |
Rua São Bento, 206 | 12:46 |
Rua São Bento, 478 | 12:46 |
Rua São Bento, 674 | 12:47 |
Rua Antônio Treis, 1343-1521 | 12:47 |
Rua Antônio Treis, 891-1067 | 12:48 |
Rua Antônio Treis, 377-687 | 12:48 |
Rua Itajaí - Sesi | 12:49 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3906-3978 | 12:50 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4442-4516 | 12:51 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4752-4892 | 12:51 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5092-5118 | 12:52 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5462-5506 | 12:53 |
Ponto Beagle - Sentido Gaspar | 12:53 |
Ponto Beagle - Sentido Blumenau | 12:54 |
Ponto Beagle | 12:54 |
Rua Itajaí, 5091-5117 | 12:55 |
Rua Itajaí, 4711 | 12:56 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4417-4481 | 12:56 |
Rua Itajaí, 3975 | 12:57 |
Rua Itajaí, 3653 | 12:58 |
Rua Antônio Treis, 378-688 | 12:58 |
Rua Antônio Treis, 690-750 | 12:59 |
Rua Antônio Treis, 892-1068 | 12:59 |
Rua Antônio Treis, 1344-1522 | 13:00 |
Rua Luiz Eleodoro Da Silva, 188 | 13:02 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 210-398 | 13:02 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 400-426 | 13:02 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 616-650 | 13:03 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 804-848 | 13:03 |
Rua São Bento, 681 | 13:04 |
Rua São Bento, 383-469 | 13:04 |
Rua São Bento, 239 | 13:04 |
Rua Itajaí, 2555 | 13:05 |
Rua Itajaí, 2321 | 13:05 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 13:06 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 13:07 |
Rua Itajaí, 1047 | 13:07 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 13:08 |
Rua Itajaí, 1-221 | 13:09 |
Rua Ceará, 1 | 13:09 |
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Hospital Santa Catarina | 20:40 | 21:45 |
Alameda Duque De Caxias, 275-315 | 20:41 | 21:46 |
Rua Itajaí, 210 | 20:42 | 21:47 |
Terminal Fonte | 20:40 | 21:45 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 20:42 | 21:47 |
Rua Itajaí, 948 | 20:43 | 21:48 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818 | 20:44 | 21:49 |
Rodovia Jorge Lacerda, 2094-2130 | 20:45 | 21:50 |
Rua Itajaí, 2316-2570 | 20:46 | 21:51 |
Rua São Bento, 206 | 20:46 | 21:51 |
Rua São Bento, 478 | 20:47 | 21:52 |
Rua São Bento, 674 | 20:47 | 21:52 |
Rua Antônio Treis, 1343-1521 | 20:47 | 21:52 |
Rua Antônio Treis, 891-1067 | 20:48 | 21:53 |
Rua Antônio Treis, 377-687 | 20:49 | 21:54 |
Rua Itajaí - Sesi | 20:50 | 21:55 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3906-3978 | 20:50 | 21:55 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4442-4516 | 20:51 | 21:56 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4752-4892 | 20:52 | 21:57 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5092-5118 | 20:52 | 21:57 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5462-5506 | 20:53 | 21:58 |
Ponto Beagle - Sentido Gaspar | 20:53 | 21:58 |
Ponto Beagle - Sentido Blumenau | 20:54 | 21:59 |
Ponto Beagle | 20:55 | 22:00 |
Rua Itajaí, 5091-5117 | 20:55 | 22:00 |
Rua Itajaí, 4711 | 20:56 | 22:01 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4417-4481 | 20:56 | 22:01 |
Rua Itajaí, 3975 | 20:57 | 22:02 |
Rua Itajaí, 3653 | 20:58 | 22:03 |
Rua Antônio Treis, 378-688 | 20:59 | 22:04 |
Rua Antônio Treis, 690-750 | 20:59 | 22:04 |
Rua Antônio Treis, 892-1068 | 20:59 | 22:04 |
Rua Antônio Treis, 1344-1522 | 21:00 | 22:05 |
Rua Luiz Eleodoro Da Silva, 188 | 21:02 | 22:07 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 210-398 | 21:02 | 22:07 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 400-426 | 21:03 | 22:08 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 616-650 | 21:03 | 22:08 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 804-848 | 21:03 | 22:08 |
Rua São Bento, 681 | 21:04 | 22:09 |
Rua São Bento, 383-469 | 21:05 | 22:10 |
Rua São Bento, 239 | 21:05 | 22:10 |
Rua Itajaí, 2555 | 21:05 | 22:10 |
Rua Itajaí, 2321 | 21:06 | 22:11 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 21:06 | 22:11 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 21:07 | 22:12 |
Rua Itajaí, 1047 | 21:08 | 22:13 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 21:09 | 22:14 |
Rua Itajaí, 1-221 | 21:09 | 22:14 |
Rua Ceará, 1 | 21:10 | 22:15 |
Horário da BluMob Bus - 507 (Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte)
O horário da BluMob Bus para a rota 507, Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Hospital Santa Catarina estação a Rua Ceará, 1 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
507 Horários de rotas alternativas
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Santa Fé/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Jose Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt (Divisa Gaspar)/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/ S. Bento/ A. Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ Luiz E. Silva/ S.Bento/ R.Itajai/ T.Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Itajaí/ Sesi/ Luiz Eleodoro/ José Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Antônio Treiss/ São Bento/ Pedro Kraus/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss
- Horários 507 Terminal Fonte/ Alfredo Kaestner/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/ R. Itajai/ Vorstadt/ R. Itajai/ T. Fonte
- Horários 507 T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Luiz Eleodoro/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/R. Itajai/ Vorstadt/ A.Treis/ Sao Bento/ Rua Itajai/ T. Fonte