507
Horários da linha 507
Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Hospital Santa Catarina | 14:45 | 18:45 | 20:35 |
Alameda Duque De Caxias, 275-315 | 14:46 | 18:46 | 20:36 |
Rua Itajaí, 210 | 14:47 | 18:47 | 20:37 |
Rua Itajaí, 948 | 14:48 | 18:48 | 20:38 |
Rua Itajaí, 2316-2570 | 14:51 | 18:51 | 20:41 |
Rua São Bento, 206 | 14:52 | 18:52 | 20:42 |
Rua São Bento, 478 | 14:52 | 18:52 | 20:42 |
Rua São Bento, 674 | 14:53 | 18:53 | 20:43 |
Rua Antônio Treis, 1343-1521 | 14:53 | 18:53 | 20:43 |
Rua Antônio Treis, 891-1067 | 14:54 | 18:54 | 20:44 |
Rua Antônio Treis, 377-687 | 14:55 | 18:55 | 20:45 |
Rua Itajaí - Sesi | 14:56 | 18:56 | 20:46 |
Ponto Beagle | 15:01 | 19:01 | 20:51 |
Rua Itajaí, 5091-5117 | 15:02 | 19:02 | 20:52 |
Rua Itajaí, 4711 | 15:03 | 19:03 | 20:53 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4417-4481 | 15:04 | 19:04 | 20:54 |
Rua Itajaí, 3975 | 15:05 | 19:05 | 20:55 |
Rua Itajaí, 3653 | 15:05 | 19:05 | 20:55 |
Rua Antônio Treis, 690-750 | 15:06 | 19:06 | 20:56 |
Rua Antônio Treis, 892-1068 | 15:07 | 19:07 | 20:57 |
Rua Antônio Treis, 1344-1522 | 15:08 | 19:08 | 20:58 |
Terminal Fonte | 14:45 | 18:45 | 20:35 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 14:48 | 18:48 | 20:38 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818 | 14:50 | 18:50 | 20:40 |
Rodovia Jorge Lacerda, 2094-2130 | 14:51 | 18:51 | 20:41 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3906-3978 | 14:57 | 18:57 | 20:47 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4442-4516 | 14:57 | 18:57 | 20:47 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4752-4892 | 14:58 | 18:58 | 20:48 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5092-5118 | 14:59 | 18:59 | 20:49 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5462-5506 | 14:59 | 18:59 | 20:49 |
Ponto Beagle - Sentido Gaspar | 15:00 | 19:00 | 20:50 |
Ponto Beagle - Sentido Blumenau | 15:01 | 19:01 | 20:51 |
Rua Antônio Treis, 378-688 | 15:06 | 19:06 | 20:56 |
Rua República Argentina, 2157 | 15:10 | 19:10 | 21:00 |
Rua República Argentina, 2299 | 15:11 | 19:11 | 21:01 |
Rua Silvano Cândido, 102-246 | 15:12 | 19:12 | 21:02 |
Rua Silvano Cândido, 266-404 | 15:12 | 19:12 | 21:02 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 242 | 15:15 | 19:15 | 21:05 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 496 | 15:15 | 19:15 | 21:05 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 652-772 | 15:16 | 19:16 | 21:06 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 772-958 | 15:16 | 19:16 | 21:06 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 3065 | 15:17 | 19:17 | 21:07 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 1572-1597 | 15:17 | 19:17 | 21:07 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 1758-1837 | 15:18 | 19:18 | 21:08 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2298-2454 | 15:19 | 19:19 | 21:09 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2456-2752 | 15:19 | 19:19 | 21:09 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2828-2862 | 15:20 | 19:20 | 21:10 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 956 | 15:20 | 19:20 | 21:10 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 4415 | 15:21 | 19:21 | 21:11 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2456-2753 | 15:21 | 19:21 | 21:11 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 3945-4107 | 15:22 | 19:22 | 21:12 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 3519 | 15:23 | 19:23 | 21:13 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 1572-1596 | 15:23 | 19:23 | 21:13 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2625-2999 | 15:24 | 19:24 | 21:14 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2491-2623 | 15:25 | 19:25 | 21:15 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 652-770 | 15:25 | 19:25 | 21:15 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 495-569 | 15:25 | 19:25 | 21:15 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 242-472 | 15:26 | 19:26 | 21:16 |
Rua Silvano Cândido, 209 | 15:28 | 19:28 | 21:18 |
Rua Silvano Cândido, 105 | 15:29 | 19:29 | 21:19 |
Rua José Isidoro Corrêa, 2-142 | 15:29 | 19:29 | 21:19 |
Rua José Isidoro Corrêa, 334 | 15:30 | 19:30 | 21:20 |
Rua Daniel Albertino De Souza, 484 | 15:30 | 19:30 | 21:20 |
Rua José Isidoro Corrêa, 144-350 | 15:30 | 19:30 | 21:20 |
Rua José Isidoro Corrêa, 108 | 15:31 | 19:31 | 21:21 |
Rua São Bento, 681 | 15:32 | 19:32 | 21:22 |
Rua São Bento, 383-469 | 15:32 | 19:32 | 21:22 |
Rua São Bento, 239 | 15:33 | 19:33 | 21:23 |
Rua Itajaí, 2555 | 15:33 | 19:33 | 21:23 |
Rua Itajaí, 2321 | 15:34 | 19:34 | 21:24 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 15:34 | 19:34 | 21:24 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 15:35 | 19:35 | 21:25 |
Rua Itajaí, 1047 | 15:36 | 19:36 | 21:26 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 15:37 | 19:37 | 21:27 |
Rua Itajaí, 1-221 | 15:38 | 19:38 | 21:28 |
Rua Ceará, 1 | 15:38 | 19:38 | 21:28 |
Horário da BluMob Bus - 507 (Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte)
O horário da BluMob Bus para a rota 507, Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Hospital Santa Catarina estação a Rua Ceará, 1 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
507 Horários de rotas alternativas
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Santa Fé/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Jose Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt (Divisa Gaspar)/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/ S. Bento/ A. Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ Luiz E. Silva/ S.Bento/ R.Itajai/ T.Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Itajaí/ Sesi/ Luiz Eleodoro/ José Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Antônio Treiss/ São Bento/ Pedro Kraus/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss
- Horários 507 Terminal Fonte/ Alfredo Kaestner/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/ R. Itajai/ Vorstadt/ R. Itajai/ T. Fonte
- Horários 507 T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Luiz Eleodoro/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/R. Itajai/ Vorstadt/ A.Treis/ Sao Bento/ Rua Itajai/ T. Fonte