507 - T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Hospital Santa Catarina | 19:51 |
Alameda Duque De Caxias, 275-315 | 19:51 |
Rua Itajaí, 210 | 19:53 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 19:53 |
Rua Itajaí, 948 | 19:54 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818 | 19:56 |
Rodovia Jorge Lacerda, 2094-2130 | 19:57 |
Rua Itajaí, 2316-2570 | 19:58 |
Rua São Bento, 206 | 19:58 |
Rua São Bento, 478 | 19:59 |
Rua São Bento, 674 | 19:59 |
Rua Antônio Treis, 1343-1521 | 20:00 |
Rua Antônio Treis, 891-1067 | 20:01 |
Rua Antônio Treis, 377-687 | 20:02 |
Sesi - Sentido Gaspar | 20:03 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3906-3978 | 20:04 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4442-4516 | 20:05 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4752-4892 | 20:06 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5092-5118 | 20:07 |
Rodovia Jorge Lacerda, 5462-5506 | 20:07 |
Ponto Beagle - Sentido Gaspar | 20:08 |
Ponto Beagle - Sentido Blumenau | 20:09 |
Ponto Beagle | 20:10 |
Rua Itajaí, 5091-5117 | 20:11 |
Rua Itajaí, 4711 | 20:12 |
Rodovia Jorge Lacerda, 4417-4481 | 20:12 |
Rua Itajaí, 3975 | 20:13 |
Sesi - Sentido Centro | 20:14 |
Rua Antônio Treis, 378-688 | 20:15 |
Rua Antônio Treis, 690-750 | 20:16 |
Rua Antônio Treis, 892-1068 | 20:16 |
Rua Antônio Treis, 1344-1522 | 20:17 |
Rua República Argentina, 2299 | 20:19 |
Cia Da Meia | 20:20 |
Rua José Isidoro Corrêa, 2-142 | 20:22 |
Rua José Isidoro Corrêa, 334 | 20:23 |
Rua Daniel Albertino De Souza, 484 | 20:23 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 848 | 20:24 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 615-649 | 20:25 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 399-425 | 20:25 |
Rua Luiz Eleodoro Da Silva, 210-216 | 20:26 |
Rua República Argentina, 2511 | 20:26 |
Rua República Argentina, 2157 | 20:27 |
Rua República Argentina, 2299 | 20:28 |
Rua São Bento, 681 | 20:29 |
Rua São Bento, 383-469 | 20:30 |
Rua São Bento, 239 | 20:30 |
Rua Itajaí, 2555 | 20:31 |
Rua Itajaí, 2321 | 20:31 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 20:32 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 20:33 |
Rua Itajaí, 1047 | 20:34 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 20:35 |
Terminal Fonte | 19:50 |
Horário da BluMob Bus - 507 (T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte)
O horário da BluMob Bus para a rota 507, T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Fonte estação a Terminal Fonte estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
507 Horários de rotas alternativas
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Santa Fé/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Jose Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt (Divisa Gaspar)/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ S. Bento/ A. Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ Luiz E. Silva/ S.Bento/ R.Itajai/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Itajaí/ Sesi/ Luiz Eleodoro/ José Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Antônio Treiss/ São Bento/ Pedro Kraus/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss
- Horários 507 Terminal Fonte/ Alfredo Kaestner/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajai/ Vorstadt/ Rua Itajai/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Luiz Eleodoro/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/R. Itajai/ Vorstadt/ A.Treis/ Sao Bento/ Rua Itajai/ T. Fonte