507
507 - Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte Horários
Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Hospital Santa Catarina | 06:46 | 13:11 |
Alameda Duque De Caxias, 275-315 | 06:47 | 13:12 |
Rua Itajaí, 210 | 06:48 | 13:13 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818 | 06:51 | 13:16 |
Terminal Fonte | 06:45 | 13:10 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 06:49 | 13:14 |
Rua Itajaí, 948 | 06:50 | 13:15 |
Rodovia Jorge Lacerda, 2094-2130 | 06:53 | 13:18 |
Rua Itajaí, 2316-2570 | 06:53 | 13:18 |
Rua Antônio Treis, 378-688 | 06:54 | 13:19 |
Rua Antônio Treis, 690-750 | 06:55 | 13:20 |
Rua Antônio Treis, 892-1068 | 06:55 | 13:20 |
Rua Antônio Treis, 1344-1522 | 06:56 | 13:21 |
Rua São Bento, 681 | 06:57 | 13:22 |
Rua São Bento, 383-469 | 06:57 | 13:22 |
Rua São Bento, 239 | 06:58 | 13:23 |
Rua Itajaí, 2555 | 06:59 | 13:24 |
Rua Itajaí, 2321 | 06:59 | 13:24 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 07:00 | 13:25 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 07:01 | 13:26 |
Rua Itajaí, 1047 | 07:02 | 13:27 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 07:03 | 13:28 |
Rua Itajaí, 1-221 | 07:04 | 13:29 |
Rua Ceará, 1 | 07:05 | 13:30 |
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Hospital Santa Catarina | 07:18 | 08:41 | 09:46 | 16:11 |
Alameda Duque De Caxias, 275-315 | 07:19 | 08:42 | 09:47 | 16:12 |
Rua Itajaí, 210 | 07:20 | 08:43 | 09:48 | 16:13 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818 | 07:23 | 08:46 | 09:51 | 16:16 |
Terminal Fonte | 07:17 | 08:40 | 09:45 | 16:10 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 07:21 | 08:44 | 09:49 | 16:14 |
Rua Itajaí, 948 | 07:22 | 08:45 | 09:50 | 16:15 |
Rodovia Jorge Lacerda, 2094-2130 | 07:25 | 08:48 | 09:53 | 16:18 |
Rua Itajaí, 2316-2570 | 07:25 | 08:48 | 09:53 | 16:18 |
Rua Antônio Treis, 378-688 | 07:26 | 08:49 | 09:54 | 16:19 |
Rua Antônio Treis, 690-750 | 07:27 | 08:50 | 09:55 | 16:20 |
Rua Antônio Treis, 892-1068 | 07:27 | 08:50 | 09:55 | 16:20 |
Rua Antônio Treis, 1344-1522 | 07:28 | 08:51 | 09:56 | 16:21 |
Rua São Bento, 681 | 07:29 | 08:52 | 09:57 | 16:22 |
Rua São Bento, 383-469 | 07:29 | 08:52 | 09:57 | 16:22 |
Rua São Bento, 239 | 07:30 | 08:53 | 09:58 | 16:23 |
Rua Itajaí, 2555 | 07:31 | 08:54 | 09:59 | 16:24 |
Rua Itajaí, 2321 | 07:31 | 08:54 | 09:59 | 16:24 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 07:32 | 08:55 | 10:00 | 16:25 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 07:33 | 08:56 | 10:01 | 16:26 |
Rua Itajaí, 1047 | 07:34 | 08:57 | 10:02 | 16:27 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 07:35 | 08:58 | 10:03 | 16:28 |
Rua Itajaí, 1-221 | 07:36 | 08:59 | 10:04 | 16:29 |
Rua Ceará, 1 | 07:37 | 09:00 | 10:05 | 16:30 |
Horário da BluMob Bus - 507 (Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte)
O horário da BluMob Bus para a rota 507, Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Hospital Santa Catarina estação a Rua Ceará, 1 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
507 Horários de rotas alternativas
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Santa Fé/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Jose Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt (Divisa Gaspar)/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/ S. Bento/ A. Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ Luiz E. Silva/ S.Bento/ R.Itajai/ T.Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Itajaí/ Sesi/ Luiz Eleodoro/ José Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Antônio Treiss/ São Bento/ Pedro Kraus/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss
- Horários 507 Terminal Fonte/ Alfredo Kaestner/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/ R. Itajai/ Vorstadt/ R. Itajai/ T. Fonte
- Horários 507 T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte
- Horários 507 Terminal Fonte/ Vorstadt/ Luiz Eleodoro/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte
- Horários 507 Sai Vorstadt/ Terminal Fonte
- Horários 507 T. Fonte/R. Itajai/ Vorstadt/ A.Treis/ Sao Bento/ Rua Itajai/ T. Fonte