Linha 725
T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 725 da CETURB-ES (Atualizado)
A 725 de ônibus para (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular) é uma linha circular com 68 paradas saindo de Terminal Campo Grande.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 725 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular (68 pontos)
Terminal Campo Grande
Rua Palestina, 11-111
Ponto Águia Branca Lateral
Ponto Vila Capixaba
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba
Ponto Do Posto Malacarne
Rua Clarício Alves Ribeiro, 200
Br-101, 292
Rua Treze, 1434
Salão Stylus
Avenida Santa Luzia, 137
Bar Secos E Molhados
Serralheria Mucuri
Avenida Santa Luzia 1148
Virc
Avenida Santa Luzia 1678
Comercial Pavan
Rua Vicente Santório Fantini, 282
Rua Barão De Itapemirim, 378
Rua São Jorge, 118
Rua São João, 927
Rua São João, 214
Rua Tres, 305
Rua Rei Ciro, 401
Avenida Principal, 4478
Rua Atenas, 905
Rua Atenas, 632
Rua Atenas, 17
Rua Gênova, 209
Rua Alexandria, 199
Rua Gênova, 543
Rua Gênova, 765
Rua Veneza, 1040
Rua Versalhes, 43
Rua Madri, 83
Rua Bolonha, 36
Rua Samaria, 32
Vale Dos Reis
Avenida Moxuara, 1499
Avenida Moxuara, 4217
Rua Rei Ciro, 73
Rua Carlos V, 405
Rua São João, 214
Rua São João, 630
Rua São João, 927
Rua São Jorge, 111
Rua Sao Joao, 1665
Avenida Espírito Santo, 68
Pizzaria Mônica
Avenida Santa Luzia, 761
Virc
Rua Emílio Chagas, 225
Avenida Santa Luzia, 1539
Avenida Santa Luzia, 1747
Avenida Santa Luzia 511
Distribuidora De Vendas Sheik
Rua Treze, 1323
Rua Lindolfo Cipreste, 30
Rua Santa Teresa, 1-73
Rodovia Do Contorno, 586-616
Rodovia Do Contorno
Ponto Lorencini
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba
Ponto Vila Capixaba
Ponto Águia Branca Av. Cariacica
Garagem Águia Branca
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 725
A que horas começa a operar a linha 725 de ônibus?
A linha 725 de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 725 de ônibus?
A linha 725 de ônibus encerra às 20:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 725 de ônibus?
Quando chega a linha T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 725 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 725 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 725 da CETURB-ES - Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular
Horários da linha 725 de ônibus
A rota 725 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 20:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
seg | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
ter | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
qua | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
qui | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
sex | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
sáb | 05:30 - 20:10 | 75 - 123 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 725 (de Terminal Campo Grande), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 725 (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 725 de ônibus
Os preços da linha 725 da CETURB-ES (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
725 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 725 de ônibus é Terminal Campo Grande e a última Terminal Campo Grande. A linha 725 (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular) opera durante todos os dias.
A linha 725 tem 68 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 725 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 725 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 725 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 725 (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 725 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 725 em Vitória.
725 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 787 - Santo Antônio / T. Itacibá via Campo Verde / Itacibá/ Horários
- 520 - T. Carapina / T. Vila Velha via Reta da Penha / 3ª Ponte/ Horários
- 794 - Santa Luzia / T. Itacibá/ Horários
- 985 - Nova Bethânia / Viana via Vila Bethânia / Bom Pastor - Circular/ Horários
- 525 - T. Vila Velha / T. Itacibá via Lindenberg / T. Ibes / T. Jardim América/ Horários
- 516 - T. Jacaraípe / T. Ibes via T. Carapina / Maruípe / T. São Torquato/ Horários
- 519 - T. Carapina / T. Ibes via Av. Vitória - Expresso/ Horários
- 899 - T. Carapina / Castelândia via Feu Rosa / Vila Nova de Colares - Noturno/ Horários
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 714 - T. Campo Grande / Campo Belo / Vila Izabel - Circular/ Horários
- 827 - Vista da Serra / T. Carapina via Campinho da Serra / BR-101/ Horários
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horários
- 914 - T. Campo Grande / Vila Bethânia via Vila Rica - Circular/ Horários
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 560 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via Camburi / 3ª Ponte/ Horários
- 910 - T. Campo Grande / Universal - Circular/ Horários
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horários
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horários
- 536 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe - Expresso/ Horários