Linha 258
Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 258 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 258 (Famalicão (Terminal)) têm 31 paragens de Lordelo até Famalicão (Terminal Rodoviário).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 258 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Famalicão (Terminal) (31 paragens)
Lordelo
Lajó
Monte Redondo
Grelhas
Bom Nome
Agra
Codeçoso
Estrada
Bolas
Conde de Arnoso
Souto Longo
Escola Conde Arnoso
Souto Longo
Currelos
Bico
Vendas
Senhor dos Aflitos
Boavista
Alto das Minas
Sobreiro Grosso
Barreiro (Ceguinho)
Trovisqueira
Real
Palácio da Justiça
Rotunda de Santo António
Casa das Artes
Bernardino Machado
Humberto Delgado
Praça - Mercado Municipal
Praça - Mercado Municipal
Famalicão (Terminal Rodoviário)
258 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 258?
Os serviços no autocarro 258 começam às 07:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 258 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro258 param às 14:00 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro258?
Quando chega a linha o autocarro Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 258 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 258 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 258
O autocarro 258,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:15 - 19:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:15 - 19:00 | 43 - 96 |
Ter | 07:15 - 19:00 | 43 - 96 |
Qua | 07:15 - 19:00 | 43 - 96 |
Qui | 07:15 - 19:00 | 43 - 96 |
Sex | 07:15 - 19:00 | 43 - 96 |
Sáb | 08:00 - 14:00 | 132 - 228 |
Dom | 14:00 | Partida única |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 258 (de Lordelo), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 258 (Famalicão (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 258 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 258 (Famalicão (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
258 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro258 é Lordelo e a última paragem é Famalicão (Terminal Rodoviário). Na 258 (Famalicão (Terminal)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 258 tem 31 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 258 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 258 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 258 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 258 (Famalicão (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 258 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 258, em Porto, Braga e Vila Real
258 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 160 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos/ Horário
- 45 - Delães (Pedro Marques) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Cova) e Vermoim (Estalagem)/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Ruivães/ Horário
- 41 - Lousado (Pé de Prata) - Famalicão (Campo da Feira) via Esquinheira e Escola Dr. Nuno Simões/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 16 - Famalicão (Terminal) - Escola Conde de Arnoso via Louro/ Horário
- 430 - Carreira (Agrinha) - Vila das Aves (Estação)/ Horário
- 165 - Telhado (Pinheiro) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 31 - Famalicão (Narciso Ferreira) - Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 44 - Carreira (Reguengo) - Escola Bernardino Machado via Bairro e Pedome (Bouças)/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário