Linha 232
Famalicão (Terminal) - Trofa (Estação) via Lousado
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 232 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 232 (Famalicão (Terminal)) têm 27 paragens de Trofa (Estação - Inferface) até Famalicão (Terminal Rodoviário).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 232 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Famalicão (Terminal) (27 paragens)
Trofa (Estação - Inferface)
Corga
Hospital da Trofa
Ponte da Trofa
Ribeirão | Portas do Minho
Portela
Avenida do Rio Ave
Fontaínhas
Souto (Lousado)
Cardeal Cerejeira
Serra
Mundos de Vida
Atalaia
Carvalhosa
Rua da Cidade
Academia
Fronteira
Bela Vista
Jardins da Vitória
Bairral | Calendário (Rotunda)
Barrimau
Ribainho | Av. D. Afonso Henriques
Solar das Artes
Hospital de Dia
Rotunda da Paz
Praça - Mercado Municipal
Famalicão (Terminal Rodoviário)
232 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 232?
Os serviços no autocarro 232 começam às 07:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 232 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro232 param às 19:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro232?
Quando chega a linha o autocarro Famalicão (Terminal) - Trofa (Estação) via Lousado? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Famalicão (Terminal) - Trofa (Estação) via Lousado autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 232 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 232 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 232
O autocarro 232rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:30 - 19:15
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:30 - 19:15 | 44 - 90 |
Ter | 07:30 - 19:15 | 44 - 90 |
Qua | 07:30 - 19:15 | 44 - 90 |
Qui | 07:30 - 19:15 | 44 - 90 |
Sex | 07:30 - 19:15 | 44 - 90 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 232 (de Trofa (Estação - Inferface)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 232 (Famalicão (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 232 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 232 (Famalicão (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
232 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro232 é Trofa (Estação - Inferface) e a última paragem é Famalicão (Terminal Rodoviário). Na 232 (Famalicão (Terminal)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 232 tem 27 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 31 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 232 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 232 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 232 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 232 (Famalicão (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 232 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 232, em Porto, Braga e Vila Real
232 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 35 - Famalicão (Terminal) - Caldas da Saúde (INA) via Landim/ Horário
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 164 - Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) via Castelões/ Horário
- 23 - Nine (Fonte Cova) - Escola D. Maria II via Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 258 - Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) via Gemunde e Covêlo/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário