Linha 51
Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 51 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 51 (Famalicão (Terminal)) têm 33 paragens de Monte até Famalicão (Terminal Rodoviário).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 51 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Famalicão (Terminal) (33 paragens)
Monte
Areosa
Lamela
Barroca
Olival
Quintão II
Quintão I
Cimo da Veiga
Largo do Rio
Pousada
Quinta da Seara
Aldeia Nova
Sanrela
Mais Plural
Escola de Além
Além
Devesa
Gavião Real
Picôto
20 de Junho
Bairro de São Vicente
Centro de Emprego
Casa das Artes
Narciso Ferreira
Rua Direita (Casa da Música)
Rotunda 1º de Maio
Centro de Saúde
Rotunda dos Pinheiros
Escola Júlio Brandão
Pavilhão Municipal
Campo da Feira
Praça - Mercado Municipal
Famalicão (Terminal Rodoviário)
51 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 51?
Os serviços no autocarro 51 começam às 07:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 51 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro51 param às 14:00 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro51?
Quando chega a linha o autocarro Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 51 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 51 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 51
O autocarro 51,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:40 - 18:05
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:40 - 18:05 | 48 - 135 |
Ter | 07:40 - 18:05 | 48 - 135 |
Qua | 07:40 - 18:05 | 48 - 135 |
Qui | 07:40 - 18:05 | 48 - 135 |
Sex | 07:40 - 18:05 | 48 - 135 |
Sáb | 08:30 - 14:00 | 153 - 177 |
Dom | 14:00 | Partida única |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 51 (de Monte), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 51 (Famalicão (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 51 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 51 (Famalicão (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
51 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro51 é Monte e a última paragem é Famalicão (Terminal Rodoviário). Na 51 (Famalicão (Terminal)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 51 tem 33 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 51 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 51 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 51 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 51 (Famalicão (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 51 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 51, em Porto, Braga e Vila Real
51 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 23 - Nine (Fonte Cova) - Escola D. Maria II via Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) via Escola e Miradouro/ Horário
- 160 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos/ Horário
- 47 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 49 - Pedome (Ponte de Serves) - Escola Bernardino Machado via Mogege (Monte Belo)/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Ruivães/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 350 - Vale S. Cosme (Torre) - Famalicão (Terminal) via Sezures/ Horário
- 31 - Famalicão (Narciso Ferreira) - Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital/ Horário
- 38 - Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário