Linha 43
CAM Casa Branca
HF - Urbano
HF - Urbano 43 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 43 (CAM Casa Branca) têm 36 paragens de Praia Formosa T-43 até CAM Casa Branca.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 43 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: CAM Casa Branca (36 paragens)
Praia Formosa T-43
Praia Formosa D
Ilma D
Rua Piornais
APS América S
CAM A LEV Piornais S
Capela do Amparo S
CAM ENG Velho Madibel D
CAM do ENG Velho Prebel
Rua Colégio Militar T-44
Rua do Brasil S1A
O Meu Apartamento Nazaré
Rua Brasil S2A
Antes Tourigalo Nazaré
Tourigalo S Martinho D
Rua DR Barreto O Ninho S
Rua DR Barreto S1A
Rua DR Barreto S2A
Rua QTA Leme S1A
Rua QTA Leme S2A
Rua QTA Leme S3A
Rua da Quinta do Leme
CAM Ponte Centro Saúde
Ponte Ribeira Grande S
CAM da Igreja S
J Freguesia STO António
CAM Terra Chã Beco S
CAM Terra Chã ESCL S
CAM Terra Chã S
Cemitério STO António S
Atrás CEM STO António
CAM Cemitério S
Rampa Laranjal D
CAM C Branca CAM Laranjal
CAM C Branca QTA Freiras
CAM Casa Branca
43 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 43?
Os serviços no autocarro 43 começam às 08:00 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 43 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro43 param às 19:15 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro43?
Quando chega a linha o Autocarro CAM Casa Branca? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha CAM Casa Branca Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 43 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 43 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 43
O autocarro 43,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 08:00 - 19:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:00 - 19:45 | 60 - 200 |
Ter | 08:00 - 19:45 | 60 - 200 |
Qua | 08:00 - 19:45 | 60 - 200 |
Qui | 08:00 - 19:45 | 60 - 200 |
Sex | 08:00 - 19:45 | 60 - 200 |
Sáb | 08:00 - 19:15 | 90 - 195 |
Dom | 08:00 - 19:15 | 60 - 195 |
Alertas de Serviço - HF - Urbano autocarro
Veja todas as atualizações de 43 (de Praia Formosa T-43), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 43 (CAM Casa Branca) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de HF - Urbano já.
Autocarro da linha 43 faz
Os preços de HF - Urbano 43 (CAM Casa Branca) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da HF - Urbano, consulte a app Moovit ou o site oficial da HF - Urbano.
43 (HF - Urbano)
A primeira paragem do autocarro43 é Praia Formosa T-43 e a última paragem é CAM Casa Branca. Na 43 (CAM Casa Branca) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 43 tem 36 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 22 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) HF - Urbano, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Funchal, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 43 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 43 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 43 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 43 (CAM Casa Branca) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 43 ou uma app rastreadora de HF - Urbano autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para HF - Urbano ou planeador de viagens para Autocarro para planear o percurso em Funchal. O planeador de viagens mostra dados atualizados para HF - Urbano e qualquer autocarro, incluindo a linha 43, em Funchal
43 - Outras direções
HF - Urbano em Funchal
- 02 - Ponta da Cruz (Linha Verde)/ Horário
- 37 - Pinheirinho (Via Palheiro Ferreiro)
- 42 - Alegria
- 32 - Rochinha
- 16 - Pinheiro das Voltas (via CAM do Pilar)/ Horário
- 39 - Montanha
- 50 - Viana/Lombo da Quinta (via Madeira Shopping)/ Horário
- 62 - Cancela/Praça Autonomia
- 12 - Jamboto (via Hospital)/ Horário
- 48 - Nazaré/Monte/ Horário
- 36 - Palheiro Ferreiro (via Ribeiro da Quinta)
- 15 - Álamos (via Achada)/ Horário
- 31A - Teleférico Jardim Botânico
- 45 - Nazaré (via Barreiros)/ Horário
- 90 - CAM Trapiche/C Velho/LMB Aguiares/ Horário
- 34 - Canto do Muro/ Horário
- 8A - STA Quitéria (via MadeiraShopping)/ Horário
- 13 - Jamboto (via Viveiros)/ Horário
- 44 - Nazaré (via Virtudes)