Linha 731
Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 731 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 731 (Sevilheira) têm 18 paragens de Torres Vedras (Terminal) P15 até Sevilheira - Rua Gil Vicente 8.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 731 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Sevilheira (18 paragens)
Torres Vedras (Terminal) P15
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras - Tribunal
Torres Vedras - (Casa Do Benfica)
Torres Vedras - Física
Torres Vedras - Av. Humberto Delgado
Torres Vedras - Estação Cp
Torres Vedras - Soerad
Torres Vedras - Arenes Cruzamento
Cucos
Ordasqueira - En 9 (X) Ordasqueira
Matacães - Largo Nossa Senhora Da Oliveira
Aldeia De Baixo - Rua Dos Migueis 1b
Aldeia De Cima - Rua Dos Mugueis 4
Ribeira De Matacães - Rua Da Abadia 13
Ribeira De Matacães - Igreja
Ribeira De Matacães - Rua Principal 6
Sevilheira - Rua Gil Vicente 8
731 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 731?
Os serviços no autocarro 731 começam às 07:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 731 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro731 param às 18:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro731?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo) autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 731 da Barraqueiro Oeste funciona em Assunção de Nossa Senhora?
O horário de funcionamento do autocarro 731 em Assunção de Nossa Senhora pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 731 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 731 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 731
O autocarro 731rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:45 - 18:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:45 - 18:20 | 635 |
Ter | 07:45 - 18:20 | 635 |
Qua | 07:45 - 18:20 | 635 |
Qui | 07:45 - 18:20 | 635 |
Sex | 07:45 - 18:20 | 635 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 731 (de Torres Vedras (Terminal) P15), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 731 (Sevilheira) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 731 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 731 (Sevilheira) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
731 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro731 é Torres Vedras (Terminal) P15 e a última paragem é Sevilheira - Rua Gil Vicente 8. Na 731 (Sevilheira) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 731 tem 18 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 16 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 731 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 731 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 731 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 731 (Sevilheira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 731 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 731, em Lisboa
731 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 709 - Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz)/ Horário
- 720 - Torres Vedras - Venda do Pinheiro (Via Runa)/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 732 - Casais Larana - Torres Vedras via Campelos/ Horário
- 705 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar)/ Horário
- 708 - Torres Vedras - Rocha Forte (Adão Lobo)/ Horário
- 700 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Catefica)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 799 - Terminal - Hilarião - Terminal (Linha Azul)/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 715 - Torres Vedras - Freiria (Figueiras)/ Horário
- 713 - Torres Vedras - Freiria (Turcifal)/ Horário
- 795 - Praia Azul - Vimeiro/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 716 - Torres Vedras - Sendieira/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário