Linha 703
Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 703 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 703 (Praia de Santa Cruz (via Ponte do Rol)) têm 32 paragens de Torres Vedras (Terminal) P3 até Praia De Santa Cruz.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 703 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Praia de Santa Cruz (via Ponte do Rol) (32 paragens)
Torres Vedras (Terminal) P3
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras - Tribunal
N9 - Retiro Da Ribalta - Cruz. Rua Vale De Lobos
N9 - Retiro Da Ribalta (Coopertorres)
Paúl - Rua Do Rio Do Vale
Paúl - Largo Fernando Vicente
En9 (Casal De Stª Ana)
Gibraltar
En9 Cruz. Gronduzeira
En9 Nº 28 - A Merendeira
Av. D. Pedro V - Benfica - Junto Ao Nº 25
En9 Cruz. Igreja
En9 Cruz. Rua Vasco Da Gama - Poço
En9 Cruz. Urbanização Costa Do Soito
En 9 - Bordinheira X - Junto Ao Cruz. Em 555 (Bordinheira)
En9 (Campotec)
Casalinhos De Alfaiata - Ninho Do Pinhal
Casalinhos De Alfaiata - Rua Principal
Caixeiros
Caixeiros - Moinho
Secarias
Silveira - Largo Irmã Benedita Vale Jordão
Silveira - Refugio Do Maneta
Silveira - Antiga Chagas
Vale Nogueira
Boavista - Café Atlântico
Boavista (X) Aerodromo
Boavista (X) Casal Dos Feros
Santa Cruz - Parque De Campismo
Santa Cruz - Av. Joaquim Agostinho
Praia De Santa Cruz
703 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 703?
Os serviços no autocarro 703 começam às 08:50 em Domingo, Sábado.
A que horas a(o) 703 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro703 param às 21:30 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro703?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol) autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 703 da Barraqueiro Oeste funciona em Assunção de Nossa Senhora?
O horário de funcionamento do autocarro 703 em Assunção de Nossa Senhora pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 703 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 703 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 703
O autocarro 703,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 17:30 - 21:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 17:30 - 21:30 | 48 - 192 |
Ter | 17:30 - 21:30 | 48 - 192 |
Qua | 17:30 - 21:30 | 48 - 192 |
Qui | 17:30 - 21:30 | 48 - 192 |
Sex | 17:30 - 21:30 | 48 - 192 |
Sáb | 08:50 - 21:30 | 54 - 156 |
Dom | 08:50 - 21:30 | 54 - 156 |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 703 (de Torres Vedras (Terminal) P3), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 703 (Praia de Santa Cruz (via Ponte do Rol)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 703 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 703 (Praia de Santa Cruz (via Ponte do Rol)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
703 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro703 é Torres Vedras (Terminal) P3 e a última paragem é Praia De Santa Cruz. Na 703 (Praia de Santa Cruz (via Ponte do Rol)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 703 tem 32 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 33 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 703 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 703 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 703 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 703 (Praia de Santa Cruz (via Ponte do Rol)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 703 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 703, em Lisboa
703 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 796 - Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde)/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 719 - Torres Vedras - Arneiros/ Horário
- 732 - Casais Larana - Torres Vedras via Campelos/ Horário
- 701 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Venda do Pinheiro)/ Horário
- 724 - Lourinhã Escola Secundária- Carrasqueira/ Horário
- 221 - Mafra - Torres Vedras/ Horário
- 769 - Atalaia – EB 1 Ribamar/ Horário
- 731 - Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 240 - Assenta - Torres Vedras/ Horário
- 704 - Torres Vedras - Santa Cruz (Palhagueiras e A-Dos-Cunhados)/ Horário
- 795 - Praia Azul - Vimeiro/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 706 - Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário