Linha 709
Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 709 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 709 (Aldeia Grande (via Monte Redondo)) têm 26 paragens de Torres Vedras (Terminal) P7 até Aldeia Grande - En 115 (X) Lapaduços.
Os horários de autocarro da linha 709 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:50. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 709 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Aldeia Grande (via Monte Redondo) (26 paragens)
Torres Vedras (Terminal) P7
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras - Tribunal
Torres Vedras - (Casa Do Benfica)
Torres Vedras - Física
Torres Vedras - Av. Humberto Delgado
Torres Vedras - Estação Cp
Torres Vedras - Soerad
Torres Vedras - Arenes Cruzamento
São Miguel (Decathlon)
Sarge (Lar)
Sarge
Sarge (X) Ordasqueira
Sarge, En115-2, Quinta Sol
Casal Figueiras
Monte Redondo, Escola
En 115 (X) Monte Redondo
Ermegeira (Casal Gil)
Ermegeira - Rua Cidade De Torres Vedras, 8
Ermegeira - Rua Cidade De Torres Vedras, 30
Maxial - En 115, Frente 44
Maxial - En 115 (X) Vila Seca
Maxial - En 115 (Café)
Maxial - En 115 (X) Escola Preparatória
Aldeia Grande - En 115 (X) Sestaria
Aldeia Grande - En 115 (X) Lapaduços
709 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 709?
Os serviços no autocarro 709 começam às 08:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 709 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro709 param às 08:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro709?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 709 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 709 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 709
Autocarro 709 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 08:50
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:50 | Partida única |
Ter | 08:50 | Partida única |
Qua | 08:50 | Partida única |
Qui | 08:50 | Partida única |
Sex | 08:50 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 709 (de Torres Vedras (Terminal) P7), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 709 (Aldeia Grande (via Monte Redondo)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 709 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 709 (Aldeia Grande (via Monte Redondo)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
709 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro709 é Torres Vedras (Terminal) P7 e a última paragem é Aldeia Grande - En 115 (X) Lapaduços. Na 709 (Aldeia Grande (via Monte Redondo)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 709 tem 26 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 709 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 709 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 709 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 709 (Aldeia Grande (via Monte Redondo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 709 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 709, em Lisboa
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 720 - Torres Vedras - Venda do Pinheiro (Via Runa)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 712 - Torres Vedras – Vila Verde dos Francos/ Horário
- 735 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia)/ Horário
- 732 - Casais Larana - Torres Vedras via Campelos/ Horário
- 705 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar)/ Horário
- 221 - Mafra - Torres Vedras/ Horário
- 769 - Atalaia – EB 1 Ribamar/ Horário
- 731 - Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 799 - Terminal - Hilarião - Terminal (Linha Azul)/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 718 - Portela do Bispo – Torres Vedras via Casal Barbas/ Horário
- 713 - Torres Vedras - Freiria (Turcifal)/ Horário
- 795 - Praia Azul - Vimeiro/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 706 - Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário