Linha 735
Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 735 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 735 (Torres Vedras (Terminal) (via Atalaia)) têm 41 paragens de Lourinhã - Terminal Rodoviário até Torres Vedras (Terminal) P5.
Os horários de autocarro da linha 735 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 07:10. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 735 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Torres Vedras (Terminal) (via Atalaia) (41 paragens)
Lourinhã - Terminal Rodoviário
Lourinhã - Rua João De Deus (Hotel)
Areia Branca - Estrada Do Poço Novo
Areia Branca - Rua Do Moinho, 22
Areia Branca - Rua Do Moinho, 110
Areia Branca - Estrada Moinhos De Vento, 34
Montoito
Atalaia - Estrada Da Bela Vista, 18
Atalaia - Estrada Nossa Senhora Da Guia, 49
Atalaia - Estrada Nossa Senhora Da Guia, 113
Atalaia - Estrada Dos Moinhos, 40
Atalaia - Estrada Da Cabaceira, 25
Atalaia - Estrada Da Cabaceira, 38
Casal De Santa Bárbara
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 96b
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 82
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 44
Ribamar - Avenida Da Liberdade, 18
Maceira De Cima
Maceira - Largo Viúva Reis
Maceira - Termas
Casal Porto Rio
Vimeiro - Largo Eduardo Belchior
Casal Da Barreirinha
Em 561 - Casal Martingil
A Dos Cunhados - Rua Bispo Targa, Frente 48
A Dos Cunhados - Largo Do Mercado
A Dos Cunhados - Rua Dom Manuel Ii, 9
A Dos Cunhados - Rua 8 De Setembro, 13
Paio Correia - Em 562 (X) N8
Quinta Paio Correia
Paio Correia - Estalagem Del Rei
Vale Da Azenha - Frente Poste Edp
Vale Da Azenha - N8
Vale Da Azenha - Cyr
N8 - Casal Da Boavista
Bairro Perna De Pau
En 8 - Torres Vedras - Frente Ao Matadouro Municipal
Torres Vedras - Frangokilo
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras (Terminal) P5
735 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 735?
Os serviços no autocarro 735 começam às 07:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 735 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro735 param às 07:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro735?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 735 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 735 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 735 (de Lourinhã - Terminal Rodoviário), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 735 (Torres Vedras (Terminal) (via Atalaia)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 735 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 735 (Torres Vedras (Terminal) (via Atalaia)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
735 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro735 é Lourinhã - Terminal Rodoviário e a última paragem é Torres Vedras (Terminal) P5. Na 735 (Torres Vedras (Terminal) (via Atalaia)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 735 tem 41 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 57 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 735 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 735 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 735 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 735 (Torres Vedras (Terminal) (via Atalaia)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 735 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 735, em Lisboa
735 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 796 - Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde)/ Horário
- 720 - Torres Vedras - Venda do Pinheiro (Via Runa)/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 712 - Torres Vedras – Vila Verde dos Francos/ Horário
- 705 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar)/ Horário
- 221 - Mafra - Torres Vedras/ Horário
- 714 - Torres Vedras - Freiria (Montengrão)/ Horário
- 731 - Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 204 - Ericeira - Torres Vedras/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 715 - Torres Vedras - Freiria (Figueiras)/ Horário
- 795 - Praia Azul - Vimeiro/ Horário
- 716 - Torres Vedras - Sendieira/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário