Linha 796
Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 796 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 796(Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl) é uma linha circular com 25 paragens que parte de Torres Vedras (Terminal) - Tut Verde.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 796 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl (25 paragens)
Torres Vedras (Terminal) - Tut Verde
Bairro Alminhas, Junto N.º3
Varatojo, R. Liberdade, Junto N.º40
Varatojo, R. Liberdade, Junto N.º16
Paúl - Rua Do Rio Do Vale
Paúl, Polidesportivo
Paúl (Gavedra)
Paúl (Chagas)
Av. Jorge Manuel Vieira Pereira
Rua Da Broeira - Paúl - Junto Ao Nº 7
Rua Rio Do Vale - Paúl - Junto À Ponte
Paúl - Rua Rio Do Vale
Paúl - Rua Luis De Camões
Matos Velhos
Olheiros
São Vicente
Forte De São Vicente
Alto Do Bairro Do Forte
Bairro Do Forte
Parque Do Choupal
Scut, R. Heitor Bernardes Botado
Mercado
Horta Nova
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras (Terminal) - Tut Verde
796 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 796?
Os serviços no autocarro 796 começam às 06:55 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 796 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro796 param às 13:00 em Domingo.
A que horas chega o autocarro796?
Quando chega a linha o autocarro Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 796 (Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl)?
O bilhete do autocarro Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde) (Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl) custa cerca de €1.10.
Há alguma 796 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 796 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 796
O autocarro 796,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:55 - 19:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:55 - 19:20 | 48 - 60 |
Ter | 06:55 - 19:20 | 48 - 60 |
Qua | 06:55 - 19:20 | 48 - 60 |
Qui | 06:55 - 19:20 | 48 - 60 |
Sex | 06:55 - 19:20 | 48 - 60 |
Sáb | 07:40 - 18:20 | 160 |
Dom | 07:40 - 13:00 | 320 |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 796 (de Torres Vedras (Terminal) - Tut Verde), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 796 (Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 796 faz
Barraqueiro Oeste 796 (Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl) custa cerca de €1.10. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial de Barraqueiro Oeste.
796 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro796 é Torres Vedras (Terminal) - Tut Verde e a última paragem é Torres Vedras (Terminal) - Tut Verde. Na 796 (Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 796 tem 25 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 796 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 796 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 796 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 796 (Torres Vedras (Terminal) ↻ Paúl) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 796 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 796, em Lisboa
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 708 - Torres Vedras - Rocha Forte (Adão Lobo)/ Horário
- 719 - Torres Vedras - Arneiros/ Horário
- 704 - Torres Vedras - Santa Cruz (Palhagueiras e A-Dos-Cunhados)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 724 - Lourinhã Escola Secundária- Carrasqueira/ Horário
- 720 - Torres Vedras - Venda do Pinheiro (Via Runa)/ Horário
- 769 - Atalaia – EB 1 Ribamar/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 702 - Torres Vedras - Lisboa (Loures)/ Horário
- 718 - Portela do Bispo – Torres Vedras via Casal Barbas/ Horário
- 735 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia)/ Horário
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 713 - Torres Vedras - Freiria (Turcifal)/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário
- 700 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Catefica)/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 716 - Torres Vedras - Sendieira/ Horário