C-2011 - Terminal Rodoviário Amarante→ESCALHEIRA Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário Amarante | 16:57 |
Avenida 1º de Maio I | 17:00 |
AMARANTE (ESCOLAS) | 17:02 |
Centro Escolar Amadeo Sousa Cardozo | 17:08 |
Reta de Ramos | 17:12 |
LAMA (HOSP. AMT) | 17:17 |
Vila Garcia / Zona Industrial | 17:22 |
PONTE DO PEGO | 17:24 |
SOBREIROS | 17:28 |
Alto da Lixa (Igreja) | 17:31 |
Rodonorte - Amarante Bus horário - C-2011 (Terminal Rodoviário Amarante→ESCALHEIRA)
O horário da Rodonorte - Amarante Bus para a rota C-2011, Terminal Rodoviário Amarante→ESCALHEIRA, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Terminal Rodoviário Amarante estação até ESCALHEIRA estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Rodonorte - Amarante fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-2011, de Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão a Vila Cova da Lixa e Borba de Godim, diariamente à meia-noite.
C-2011 Horários de Sentidos Alternativos
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→Terminal Rodoviário Amarante
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS→Terminal Rodoviário Amarante
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA