C-2011 - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS (ESCOLAS) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
LIXA (ESCOLAS) | 07:20 | 09:10 | 13:05 | 16:20 |
Lixa | 07:24 | 09:14 | 13:09 | 16:24 |
ESCALHEIRA | 07:28 | 09:18 | 13:13 | 16:28 |
CARAMOS | 07:30 | 09:20 | 13:15 | 16:30 |
MOURE (FLG) | 07:32 | 09:22 | 13:17 | 16:32 |
Felgueiras | 07:37 | 09:27 | 13:22 | 16:37 |
FELGUEIRAS (ESCOLAS) | 07:41 | 09:31 | 13:26 | 16:41 |
Rodonorte - Amarante Bus horário - C-2011 (LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS (ESCOLAS))
O horário da Rodonorte - Amarante Bus para a rota C-2011, LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS (ESCOLAS), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de LIXA (ESCOLAS) estação até FELGUEIRAS (ESCOLAS) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Rodonorte - Amarante fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-2011, de Vila Cova da Lixa e Borba de Godim a Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure, diariamente à meia-noite.
C-2011 Horários de Sentidos Alternativos
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→Terminal Rodoviário Amarante
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS→Terminal Rodoviário Amarante
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→ESCALHEIRA
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA