C-2011 - FELGUEIRAS→Terminal Rodoviário Amarante Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Felgueiras | 11:15 |
MOURE (FLG) | 11:20 |
CARAMOS | 11:22 |
ESCALHEIRA | 11:24 |
LIXA (ESCOLAS) | 11:27 |
Lixa | 11:31 |
Alto da Lixa (Igreja) | 11:36 |
LAMA (HOSP. AMT) | 11:46 |
Vila Garcia / Zona Industrial | 11:48 |
PONTE DO PEGO | 11:50 |
Reta de Ramos | 11:52 |
Rodonorte - Amarante Bus horário - C-2011 (FELGUEIRAS→Terminal Rodoviário Amarante)
O horário da Rodonorte - Amarante Bus para a rota C-2011, FELGUEIRAS→Terminal Rodoviário Amarante, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Felgueiras estação até Terminal Rodoviário Amarante estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Rodonorte - Amarante fiável e atualizado. Atualizamos o horário de C-2011, de Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure a Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão, diariamente à meia-noite.
C-2011 Horários de Sentidos Alternativos
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→Terminal Rodoviário Amarante
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→ESCALHEIRA
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - Terminal Rodoviário Amarante→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA (ESCOLAS)
- C-2011 Horário - LIXA (ESCOLAS)→FELGUEIRAS
- C-2011 Horário - FELGUEIRAS (ESCOLAS)→LIXA