Маршрут 125
Göhren - Raben Steinfeld
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 125 (Обновлено)
У автобус 125 (Crivitz am Krankenhaus): 20 остановки от Schwerin Hbf до Crivitz am Krankenhaus.
Выберите любую остановку автобус 125 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Crivitz am Krankenhaus (20 остановок)
Schwerin Hbf
Schwerin Bergstraße
Schwerin Hospitalstraße
Schwerin Marstall
Schwerin Schloss/Theater
Schwerin Geschwister-Scholl-Straße
Schwerin Schlossblick/Ihk
Schwerin Platz Der Jugend
Schwerin Ostorf
Zippendorf Eiche
Schwerin Plater Straße
Raben Steinfeld
Pinnow(B Schwerin) Waldweg
Pinnow(B Schwerin) Abzweig
Pinnow(B Schwerin) Dorf
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg
Pinnow Mitteldrift
Crivitz Waldschlößchen
Crivitz Seeblick
Crivitz am Krankenhaus
FAQ 125
Когда ходит автобус 125?
Автобус 125 начинает ходить в 05:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 125 перестает ходить?
Автобус 125 заканчивает ходить в 12:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 125?
Когда приедет автобус Göhren - Raben Steinfeld? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Göhren - Raben Steinfeld для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 125 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 125 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 125 (с Schwerin Hbf), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 125 (Crivitz am Krankenhaus) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 125
Цены на 125 (Crivitz am Krankenhaus) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
125 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 125 - Schwerin Hbf, а последняя остановка - Crivitz am Krankenhaus. Маршрут 125 (Crivitz am Krankenhaus) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 125 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 125. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 125, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 125
Отслеживайте движение маршрута 125 (Crivitz am Krankenhaus) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 125 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 125 в городе Bremen & Lower Saxony
125 - Другие направления
- 125 - Pinnow(B Schwerin) Waldweg / Расписание
- 125 - Sukow Wende / Расписание
- 125 - Plate(Meckl) Peckatel Abzweig / Расписание
- 125 - Göhren(B Schwerin) / Расписание
- 125 - Crivitz am Gymnasium / Расписание
- 125 - Bahlenhüschen / Расписание
- 125 - Göhren(B Schwerin) / Расписание
- 125 - Raben Steinfeld / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Расписание
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Расписание
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Расписание
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 721 - Plau am See Klüschenberg - Lübz ZOB/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Расписание
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Расписание
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Расписание
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Расписание
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Расписание
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 813 - Laupin - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Расписание
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Расписание