Маршрут 125
Göhren - Raben Steinfeld
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 125 (Обновлено)
У автобус 125 (Göhren(B Schwerin)): 9 остановки от Banzkow Schule до Göhren(B Schwerin).
Автобус 125 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:05. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг.
Выберите любую остановку автобус 125 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Göhren(B Schwerin) (9 остановок)
Banzkow Schule
Banzkow Kirche
Banzkow Kindergarten
Sukow am Kamp
Sukow Wende
Sukow Flakenfort
Sukow am Berg
Settin
Göhren(B Schwerin)
FAQ 125
Когда ходит автобус 125?
Автобус 125 начинает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 125 перестает ходить?
Автобус 125 заканчивает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 125?
Когда приедет автобус Göhren - Raben Steinfeld? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Göhren - Raben Steinfeld для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 125 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 125 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 125 (с Banzkow Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 125 (Göhren(B Schwerin)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 125
Цены на 125 (Göhren(B Schwerin)) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
125 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 125 - Banzkow Schule, а последняя остановка - Göhren(B Schwerin). Маршрут 125 (Göhren(B Schwerin)) работает в понедельник, вторник, среда, четверг.
Дополнительная информация: у маршрута 125 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 125. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 125, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 125
Отслеживайте движение маршрута 125 (Göhren(B Schwerin)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 125 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 125 в городе Bremen & Lower Saxony
125 - Другие направления
- 125 - Pinnow(B Schwerin) Waldweg / Расписание
- 125 - Sukow Wende / Расписание
- 125 - Plate(Meckl) Peckatel Abzweig / Расписание
- 125 - Göhren(B Schwerin) / Расписание
- 125 - Crivitz am Gymnasium / Расписание
- 125 - Crivitz am Krankenhaus / Расписание
- 125 - Bahlenhüschen / Расписание
- 125 - Raben Steinfeld / Расписание
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Расписание
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Расписание
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Расписание
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 721 - Plau am See Klüschenberg - Lübz ZOB/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Расписание
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Расписание
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Расписание
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Расписание
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Расписание
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Расписание
- 813 - Laupin - Ludwigslust Bahnhof/ Расписание
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Расписание
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Расписание