Маршрут 129
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 129 (Обновлено)
У автобус 129 (Ruthenbeck): 13 остановки от Crivitz Schulstraße до Ruthenbeck.
Выберите любую остановку автобус 129 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ruthenbeck (13 остановок)
Crivitz Schulstraße
Crivitz am Gymnasium
Crivitz am Krankenhaus
Crivitz Straße Der Freundschaft
Zapel(B Crivitz) B321
Zapel(B Crivitz)
Zapel(B Crivitz) Hof
Zapel(B Crivitz) Ausbau
Ruthenbeck B321
Neu Ruthenbeck Wendeschleife
Neu Ruthenbeck
Ruthenbeck
Ruthenbeck
FAQ 129
Когда ходит автобус 129?
Автобус 129 начинает ходить в 06:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 129 перестает ходить?
Автобус 129 заканчивает ходить в 15:55 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 129?
Когда приедет автобус Ruthenbeck? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ruthenbeck для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 129 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 129 автобус.
Автобус 129: расписание
Автобус 129: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:50 - 15:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:50 - 15:55 | 170 - 374 |
вт | 06:50 - 15:55 | 170 - 374 |
ср | 06:50 - 15:55 | 170 - 374 |
чт | 06:50 - 15:55 | 170 - 374 |
пт | 06:50 - 15:55 | 170 - 374 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 129 (с Crivitz Schulstraße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 129 (Ruthenbeck) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 129
Цены на 129 (Ruthenbeck) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
129 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 129 - Crivitz Schulstraße, а последняя остановка - Ruthenbeck. Маршрут 129 (Ruthenbeck) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 129 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 129. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 129, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 129
Отслеживайте движение маршрута 129 (Ruthenbeck) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 129 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 129 в городе Bremen & Lower Saxony
129 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Расписание
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Расписание
- 587 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Leussow b Ludwigslust/ Расписание
- 843 - Sternberg - Mestlin/ Расписание
- 704 - Parchim ZOB - Marnitz Schule/ Расписание
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание
- 707 - Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg/ Расписание
- 802 - Stuer Bärenwald Müritz - Plau am See/ Расписание
- 712 - Plau am See - Lübz ZOB/ Расписание
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Расписание
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Расписание
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Расписание
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Расписание
- 735 - Krakow am See - Meyenburg/ Расписание
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Расписание
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Расписание
- 847 - Rastow Schule - Schwerin Keplerstraße/ Расписание
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Расписание
- 730 - Goldberg - Mühlenhof/ Расписание