Маршрут 20
Dědina - Sídliště Barrandov
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 20 (Обновлено)
У трамвая 20 (Dědina): 36 станции от Sídliště Barrandov до Dědina.
Выберите любую станции трамвая 20 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dědina (36 остановок)
Sídliště Barrandov
Poliklinika Barrandov
Chaplinovo Náměstí
K Barrandovu
Geologická
Hlubočepy
Zlíchov
Lihovar
Smíchovské Nádraží
Plzeňka
Na Knížecí
Anděl
Arbesovo Náměstí
Švandovo Divadlo
Újezd
Hellichova
Malostranské Náměstí
Malostranská
Chotkovy Sady
Hradčanská
Vítězné Náměstí
Dejvická
Thákurova
Hadovka
Na Pískách
Bořislavka
Sídliště Červený Vrch
Červený Vrch
Nádraží Veleslavín
Nad Džbánem
Vozovna Vokovice
Divoká Šárka
Vlastina
Sídliště Na Dědině
Ciolkovského
Dědina
FAQ 20
Когда ходит Трамвай 20?
Трамвай 20 начинает ходить в 04:32 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 20 перестает ходить?
Трамвай 20 заканчивает ходить в 23:54 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Трамвай 20?
Когда приедет Трамвай Dědina - Sídliště Barrandov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Dědina - Sídliště Barrandov для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 20 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 20 Трамвай.
Трамвай 20: расписание
линия трамвая 20 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:32 - 23:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:32 - 23:54 | 5 - 15 |
вт | 04:32 - 23:54 | 5 - 15 |
ср | 04:32 - 23:54 | 5 - 15 |
чт | 04:32 - 23:54 | 5 - 15 |
пт | 04:32 - 23:54 | 5 - 15 |
сб | 04:32 - 23:54 | 15 - 20 |
вс | 04:32 - 23:54 | 15 - 20 |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 20 (с Sídliště Barrandov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 20 (Dědina) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 20
Цены на 20 (Dědina) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
20 (DPP)
Первая остановка для трамвая 20 - Sídliště Barrandov, а последняя остановка - Dědina. Маршрут 20 (Dědina) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 20 всего 36 станций и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 20. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 20, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 20
Отслеживайте движение маршрута 20 (Dědina) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 20 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 20 в городе Prague
20 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 1 - Sídliště Petřiny - Spojovací/ Расписание
- 91 - Divoká Šárka - Staré Strašnice/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 14 - Palmovka - Spořilov/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 90 - Olšanské hřbitovy - Lazarská / Palackého náměstí/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 8 - Nádraží Podbaba - Starý Hloubětín/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание