Маршрут 22
Haapsalu Bussijaam
MK Reis-X Osaühing
Расписание поездок и остановки Автобус MK Reis-X Osaühing 22 (Обновлено)
У автобуса 22 (Haapsalu Bussijaam): 31 остановки от Kuijõe до Haapsalu Bussijaam.
Выберите любую остановку автобуса 22 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Haapsalu Bussijaam (31 остановок)
Kuijõe
Kuijõe Tee
Paju
Peduste
Nuki
Piirsalu
Metskond
Risti
Jaakna
Palivere
Palivere Mõis
Väänla
Turvalepa Tee
Võntküla
Priguldi
Taebla
Vana-Taebla
Taebla Tee
Laikmaa Tee
Rannaküla
Herjava
Mõisa
Uuemõisa
Rannarootsi
Vahtra Rist
Tamme
Niine
Veetorn
Kultuurikeskus
Kalda
Haapsalu Bussijaam
FAQ 22
Когда ходит Автобус 22?
Автобус 22 начинает ходить в 07:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 22 перестает ходить?
Автобус 22 заканчивает ходить в 16:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 22?
Когда приедет Автобус Haapsalu Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Haapsalu Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 22 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 22 Автобус.
Автобус 22: расписание
маршрут автобуса 22 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:30 - 16:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 - 16:20 | 530 |
вт | 07:30 - 16:20 | 530 |
ср | 07:30 - 16:20 | 530 |
чт | 07:30 - 16:20 | 530 |
пт | 07:30 - 16:20 | 530 |
сб | 07:30 - 16:20 | 530 |
вс | 16:20 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса MK Reis-X Osaühing
Узнайте все обновления по 22 (с Kuijõe), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 22 (Haapsalu Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MK Reis-X Osaühing прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 22
Цены на 22 (Haapsalu Bussijaam) от MK Reis-X Osaühing могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MK Reis-X Osaühing, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MK Reis-X Osaühing.
22 (MK Reis-X Osaühing)
Первая остановка для автобуса 22 - Kuijõe, а последняя остановка - Haapsalu Bussijaam. Маршрут 22 (Haapsalu Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 22 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 62 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MK Reis-X Osaühing, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 22. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 22, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 22
Отслеживайте движение маршрута 22 (Haapsalu Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 22 Автобус и отслеживания движения Автобус MK Reis-X Osaühing и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MK Reis-X Osaühing или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MK Reis-X Osaühing и всех видов Автобус, включая маршрут 22 в городе Estonia
22 - Другие направления
Маршруты компании MK Reis-X Osaühing в Estonia
- 91D - Sonda - Savala - Kiviõli - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 21 - Haapsalu - Pürksi - Österby - Pürksi/ Расписание
- 95A - Kiviõli - Savala - Rääsa - Soonurme - Savala - Maidla/ Расписание
- 34 - Linnamäe - Herjava - Uuemõisa - Haapsalu/ Расписание
- 35 - Haapsalu - Taebla - Nigula - Linnamäe/ Расписание
- 90 - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 366 - Tallinn - Rakvere/ Расписание
- 90C - Savala - Kiviõli - Jõhvi/ Расписание
- 23 - Haapsalu - Võnnu - Martna/ Расписание
- 37 - Hullo - Sadam - Hullo OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 10 - Haapsalu - Sepaküla - Ahli - Mägari - Haapsalu/ Расписание
- 367 - Rakvere - Haljala - Tallinn/ Расписание
- 11 - Haapsalu - Haeska NÕUDELIIN/ Расписание
- 35A - Haapsalu - Taebla - Turvalepa - Nigula - Linnamäe/ Расписание
- 317 - Haapsalu - Võnnu - Martna - Märjamaa/ Расписание
- 348 - Pärnu - Paide - Rakvere/ Расписание
- 92 - Kiviõli - Purtse kindlus - Jõhvi/ Расписание
- 29 - Haapsalu - Kiideva - Puise/ Расписание
- 26 - Haapsalu - Palivere - Risti - Ellamaa OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 3 - Lihula maantee - Männiku tee - Kastani - Holmi/ Расписание