Маршрут 221
Blansko, Zborovce
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 221 (Обновлено)
У автобус 221 (Blansko, Zborovce): 9 остановки от Blansko, Písečná, Penzion до Blansko, Zborovce.
Автобус 221 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 05:07. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 221 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Blansko, Zborovce (9 остановок)
Blansko, Písečná, Penzion
Blansko, Písečná
Blansko, Aut. St.
Blansko, Pošta
Blansko, Náměstí Míru
Blansko, Poliklinika
Blansko, Seifertova
Blansko, Bezručova
Blansko, Zborovce
FAQ 221
Когда ходит автобус 221?
Автобус 221 начинает ходить в 05:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 221 перестает ходить?
Автобус 221 заканчивает ходить в 05:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 221?
Когда приедет автобус Blansko, Zborovce? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Blansko, Zborovce для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 221 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 221 автобус.
Автобус 221: расписание
Автобус 221: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:07
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:07 | Одиночный выезд |
вт | 05:07 | Одиночный выезд |
ср | 05:07 | Одиночный выезд |
чт | 05:07 | Одиночный выезд |
пт | 05:07 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 221 (с Blansko, Písečná, Penzion), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 221 (Blansko, Zborovce) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 221
Цены на 221 (Blansko, Zborovce) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
221 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 221 - Blansko, Písečná, Penzion, а последняя остановка - Blansko, Zborovce. Маршрут 221 (Blansko, Zborovce) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 221 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 221. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 221, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 221
Отслеживайте движение маршрута 221 (Blansko, Zborovce) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 221 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 221 в городе Brno
221 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 410 - Litostrov - Domašov/ Расписание
- 933 - Veselí nad Moravou, Hutník, u školy - Žeravice, obecní úřad/ Расписание
- 817 - Znojmo, autobusové nádraží - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel/ Расписание
- 514 - Židlochovice, železniční stanice - Rajhrad, hospic/ Расписание
- 157 - Vyškov, Autobusové nádraží - Adamov, železniční stanice/ Расписание
- XS61 - Bzenec, železniční stanice - Moravský Písek, Kolonie, žel. stanice/ Расписание
- 620 - Slavkov u Brna, poliklinika - Křenovice, hor. žel. st./ Расписание
- 276 - Letovice, u školy - Kunštát, Hluboké u Kunštátu/ Расписание
- 668 - Kyjov, aut. st. - Čeložnice/ Расписание
- 152 - Blansko, aut. st. - Kuřim, železniční stanice/ Расписание
- 585 - Valtice, aut. st. - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 446 - Moravský Krumlov, autobusové nádraží - Loděnice, škola/ Расписание
- 257 - Olešnice, nám. - Boskovice, 17. listopadu/ Расписание
- 803 - Dobšice, pož.zbroj. - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 814 - Biskupice-Pulkov, Pulkov - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 333 - Tišnov, železniční stanice - Osiky, točna/ Расписание
- 742 - Vyškov, Pustiměřská - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 520 - Vranovice, žel.st. - Židlochovice, aut. st./ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание