Маршрут 446
Loděnice, škola - Moravský Krumlov, autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 446 (Обновлено)
У автобус 446 (Jezeřany-Maršovice, Točna): 5 остановки от Loděnice, Škola до Jezeřany-Maršovice, Točna.
Выберите любую остановку автобус 446 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Jezeřany-Maršovice, Točna (5 остановок)
Loděnice, Škola
Loděnice, Obecní Úřad
Jezeřany-Maršovice, Jezeřany
Jezeřany-Maršovice, Škola
Jezeřany-Maršovice, Točna
FAQ 446
Когда ходит автобус 446?
Автобус 446 начинает ходить в 05:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 446 перестает ходить?
Автобус 446 заканчивает ходить в 22:54 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 446?
Когда приедет автобус Loděnice, škola - Moravský Krumlov, autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Loděnice, škola - Moravský Krumlov, autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 446 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 446 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 446 (с Loděnice, Škola), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 446 (Jezeřany-Maršovice, Točna) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 446
Цены на 446 (Jezeřany-Maršovice, Točna) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
446 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 446 - Loděnice, Škola, а последняя остановка - Jezeřany-Maršovice, Točna. Маршрут 446 (Jezeřany-Maršovice, Točna) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 446 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 446. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 446, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 446
Отслеживайте движение маршрута 446 (Jezeřany-Maršovice, Točna) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 446 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 446 в городе Brno
446 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 226 - Blansko, Obůrka - Blansko, Skalní Mlýn/ Расписание
- 153 - Tišnov, železniční stanice - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 166 - Brankovice, motorest - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 920 - Strážnice, aut. st. - Tvarožná Lhota, Lučina/ Расписание
- 154 - Židlochovice, železniční stanice - Ivančice, Oslavanská/ Расписание
- E76 - Hlavní nádraží - Letiště Tuřany - terminál/ Расписание
- 802 - Znojmo, Nemocnice - Znojmo, Nesachleby/ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- 224 - Blansko, aut. st. - Blansko, Hořice/ Расписание
- 301 - Královo Pole, nádraží - Bystré, městský úřad/ Расписание
- 335 - Tišnov, železniční stanice - Nedvědice, železniční stanice/ Расписание
- 443 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Tavíkovice, hostinec/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 67 - Avion Shopping Park - Jundrov/ Расписание
- 801 - Znojmo, Hradiště, sýpka - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 442 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 165 - Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 567 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 664 - Kyjov, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание