Маршрут 231
Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 231 (Обновлено)
Маршрут 231 Автобус (Na Knížecí) является кольцевым и включает 12 остановок, а также отправляется от остановки Na Knížecí.
Выберите любую остановку автобуса 231 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Na Knížecí (12 остановок)
Na Knížecí
Křížová
Správa Sociálního Zabezpečení
POD Konvářkou
Konvářka
Dívčí Hrady
Kesnerka
POD Kesnerkou
Franty Kocourka
Ke Koulce
Křížová
Na Knížecí
FAQ 231
Когда ходит Автобус 231?
Автобус 231 начинает ходить в 00:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 231 перестает ходить?
Автобус 231 заканчивает ходить в 23:54 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 231?
Когда приедет Автобус Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 231 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 231 Автобус.
Автобус 231: расписание
маршрут автобуса 231 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:15 - 23:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:15 - 23:54 | 15 - 27 |
вт | 00:15 - 23:54 | 15 - 27 |
ср | 00:15 - 23:54 | 30 - 35 |
чт | 00:15 - 23:54 | 15 - 27 |
пт | 00:15 - 23:54 | 15 - 27 |
сб | 00:15 - 23:54 | 30 - 35 |
вс | 00:15 - 23:54 | 30 - 35 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 231 (с Na Knížecí), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 231 (Na Knížecí) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 231
Цены на 231 (Na Knížecí) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
231 (DPP)
Первая остановка для автобуса 231 - Na Knížecí, а последняя остановка - Na Knížecí. Маршрут 231 (Na Knížecí) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 231 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 231. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 231, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 231
Отслеживайте движение маршрута 231 (Na Knížecí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 231 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 231 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- X125 - Smíchovské nádraží - Jižní Město/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola/ Расписание
- XA - Skalka - Depo Hostivař
- 255 - Jenerálka - Dejvická/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- X17 - Kublov - Kublov/ Расписание
- 272 - Dolnokřeslická - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 200 - Kobylisy - Sídliště Bohnice/ Расписание
- 172 - Smíchovské nádraží - Velká Chuchle - Na Hvězdárně/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 183 - Vozovna Kobylisy - Háje/ Расписание
- 100 - Zličín - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание