Маршрут 26
Dědina - Nádraží Hostivař
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 26 (Обновлено)
У трамвая 26 (Vozovna Žižkov): 22 станции от Nádraží Hostivař до Vozovna Žižkov.
Трамвай 26 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 00:03. Работает в следующие дни недели: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Выберите любую станции трамвая 26 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vozovna Žižkov (22 остановок)
Nádraží Hostivař
Hostivařská
Na Groši
Obchodní Centrum Hostivař
Sídliště Zahradní Město
Zahradní Město
Nádraží Zahradní Město
Dubečská
Radošovická
Staré Strašnice
Na Hroudě
Strašnická
Vozovna Strašnice
Vinice
Krematorium Strašnice
Vinohradské Hřbitovy
Želivského
Želivského
Nákladové Nádraží Žižkov
Biskupcova
Ohrada
Vozovna Žižkov
FAQ 26
Когда ходит Трамвай 26?
Трамвай 26 начинает ходить в 00:03 в вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 26 перестает ходить?
Трамвай 26 заканчивает ходить в 00:03 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Трамвай 26?
Когда приедет Трамвай Dědina - Nádraží Hostivař? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Dědina - Nádraží Hostivař для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 26 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 26 Трамвай.
Трамвай 26: расписание
Трамвай 26: линия работает вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 00:03
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 00:03 | Одиночный выезд |
ср | 00:03 | Одиночный выезд |
чт | 00:03 | Одиночный выезд |
пт | 00:03 | Одиночный выезд |
сб | 00:03 - 23:23 | 1400 |
вс | 23:23 | Одиночный выезд |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 26 (с Nádraží Hostivař), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 26 (Vozovna Žižkov) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 26
Цены на 26 (Vozovna Žižkov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
26 (DPP)
Первая остановка для трамвая 26 - Nádraží Hostivař, а последняя остановка - Vozovna Žižkov. Маршрут 26 (Vozovna Žižkov) работает в вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 26 всего 22 станций и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 26. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 26, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 26
Отслеживайте движение маршрута 26 (Vozovna Žižkov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 26 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 26 в городе Prague
26 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 14 - Palmovka - Spořilov/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 17 - Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš/ Расписание
- 1 - Sídliště Petřiny - Spojovací/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 8 - Nádraží Podbaba - Starý Hloubětín/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание