Маршрут 274
Horní Poříčí
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 274 (Обновлено)
У автобус 274 (Horní Poříčí): 2 остановки от Bohuňov, Náves до Horní Poříčí.
Автобус 274 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 08:15. Работает в следующие дни недели: пятница, воскресенье.
Выберите любую остановку автобус 274 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Horní Poříčí (2 остановок)
Bohuňov, Náves
Horní Poříčí
FAQ 274
Когда ходит автобус 274?
Автобус 274 начинает ходить в 08:15 в воскресенье, пятница.
Когда автобус 274 перестает ходить?
Автобус 274 заканчивает ходить в 08:15 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает автобус 274?
Когда приедет автобус Horní Poříčí? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Horní Poříčí для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 274 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 274 автобус.
Автобус 274: расписание
274 автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 08:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 08:15 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:15 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 274 (с Bohuňov, Náves), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 274 (Horní Poříčí) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 274
Цены на 274 (Horní Poříčí) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
274 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 274 - Bohuňov, Náves, а последняя остановка - Horní Poříčí. Маршрут 274 (Horní Poříčí) работает в пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 274 всего 2 остановок и продолжительность поездки примерно равна 3 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 274. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 274, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 274
Отслеживайте движение маршрута 274 (Horní Poříčí) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 274 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 274 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 673 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, nemocnice/ Расписание
- 69 - Ukrajinská - Bosonohy/ Расписание
- 255 - Boskovice, aut.st. - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 260 - Lipovec, škola - Boskovice, aut.st./ Расписание
- OLY - Úzká - Modřice, Olympia jih/ Расписание
- 550 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 440 - Moravský Krumlov, průmyslová zóna - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 632 - Slavkov u Brna, žel. st. - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 336 - Vratislávka - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 51 - Zoologická zahrada - Ústřední hřbitov/ Расписание
- 107 - Vyškov, Autobusové nádraží - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 223 - Blansko, Klepačov, točna - Blansko, Těchov/ Расписание
- 612 - Hlavní nádraží - Boleradice/ Расписание
- 642 - Kyjov, aut. st. - Bučovice, u školy/ Расписание
- 807 - Znojmo, Koželužská, u mostu - Znojmo, Mramotice, u čekárny/ Расписание
- 545 - Hustopeče, autobusové nádraží - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 672 - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice - Kyjov, Langobardská/ Расписание
- 566 - Břeclav, Poštorná, Valtická, točna - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 562 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание