Маршрут 159
Dubňany, Kostel
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 159 (Обновлено)
У автобус 159 (Dubňany, Kostel): 6 остановки от Rohatec, Soboňky до Dubňany, Kostel.
Выберите любую остановку автобус 159 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dubňany, Kostel (6 остановок)
Rohatec, Soboňky
Rohatec, Kolonie, Maryša
Rohatec, Kolonie, Rozc. K Žel. Stanici
Ratíškovice, Hradčany
U Zastávky
Dubňany, Kostel
FAQ 159
Когда ходит автобус 159?
Автобус 159 начинает ходить в 06:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 159 перестает ходить?
Автобус 159 заканчивает ходить в 15:53 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 159?
Когда приедет автобус Dubňany, Kostel? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Dubňany, Kostel для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 159 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 159 автобус.
Автобус 159: расписание
Автобус 159: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:13 - 15:53
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:13 - 15:53 | 97 |
вт | 06:13 - 15:53 | 97 |
ср | 06:13 - 15:53 | 97 |
чт | 06:13 - 15:53 | 97 |
пт | 06:13 - 15:53 | 97 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 159 (с Rohatec, Soboňky), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 159 (Dubňany, Kostel) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 159
Цены на 159 (Dubňany, Kostel) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
159 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 159 - Rohatec, Soboňky, а последняя остановка - Dubňany, Kostel. Маршрут 159 (Dubňany, Kostel) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 159 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 159. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 159, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 159
Отслеживайте движение маршрута 159 (Dubňany, Kostel) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 159 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 159 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 331 - Tišnov, Pejškov - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 262 - Boskovice, aut.st. - Kořenec, točna/ Расписание
- 611 - Lovčičky - Hlavní nádraží/ Расписание
- 564 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 440 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Moravský Krumlov, průmyslová zóna/ Расписание
- 913 - Hodonín, autobusové nádraží - Čejč, náměstí/ Расписание
- 272 - Letovice, u školy - Velké Opatovice, aut.st./ Расписание
- 334 - Bystřice nad Pern., Novoměstská - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 543 - Hustopeče, autobusové nádraží - Šakvice, obecní úřad/ Расписание
- 314 - Tišnov, železniční stanice - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 443 - Moravský Krumlov, železniční stanice - Tavíkovice, hostinec/ Расписание
- 651 - Kožušice, točna - Nesovice, železniční stanice/ Расписание
- 904 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 106 - ÚAN Zvonařka - Kyjov, aut. st./ Расписание
- 210 - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice - Hostěnice, obecní úřad/ Расписание
- 632 - Slavkov u Brna, aut. st. - Bučovice, aut. st./ Расписание
- 405 - Zastávka, železniční stanice - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 75 - Slatina, nádraží - Bílovice nad Svitavou, žel. stanice/ Расписание
- 215 - Adamov, Horka, točna - Adamov, Adamov III, točna/ Расписание
- XS3 - Tišnov, železniční stanice - Židenice, nádraží/ Расписание