Маршрут 3
ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 3 (Обновлено)
У автобуса 3 (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים): 10 остановки от ההדרים/עממי до ביה''ס ראשונים.
Автобус 3 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 3 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים (10 остановок)
ההדרים/עממי
ההדרים/הלוחמים
ההדרים/עפרוני
המתמיד/הנוטע
ההדרים/השיטה
ההדרים/האירוסים
קופ''ח כללית
העצמאות/נרקיסים
העצמאות/חן
ביה''ס ראשונים
FAQ 3
Когда ходит Автобус 3?
Автобус 3 начинает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 3 перестает ходить?
Автобус 3 заканчивает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 3?
Когда приедет Автобус ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 3 (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים) Автобус
Стоимость проезда ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 3 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 3 Автобус.
Автобус 3: расписание
3 Автобус маршрут работает по С воскресенье по пятница. Время работы маршрута: 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 | Одиночный выезд |
вт | 07:30 | Одиночный выезд |
ср | 07:30 | Одиночный выезд |
чт | 07:30 | Одиночный выезд |
пт | 07:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:30 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 3 (с ההדרים/עממי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 3 (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 3
Стоимость поездки по 3 (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
3 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 3 - ההדרים/עממי, а последняя остановка - ביה''ס ראשונים. Маршрут 3 (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 3 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 3. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 3, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 3
Отслеживайте движение маршрута 3 (ההדרים/עממי→ביה''ס ראשונים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 3 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 3 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 54 - חפץ חיים/אבני נזר-מודיעין עילית<->משך חכמה/השלה-מודיעין עילית-12/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 580 - מושב מירון-מירון<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21
- 19 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מזכירות-מבוא חורון-10/ Расписание
- 229 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 80 - תפוז/האתרוג-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20/ Расписание
- 89 - בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות<->נהר הירדן/מעלה עמיעז-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 63 - מצפה אילן מרכז-מצפה אילן<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-10/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 139 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 290 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-11/ Расписание
- 692 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 452 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/דרך הרמ''א-רמלה-20/ Расписание
- 694 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מוריה/הכרמל-חשמונאים-10/ Расписание
- 131 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->רבי מאיר/רבן יוחנן בן זכאי-אלעד-1#/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание
- 385 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->הרב אברהם רביץ-ירושלים-10/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание