Маршрут 304
Kuřim, Podlesí - NC Královo Pole
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 304 (Обновлено)
У автобус 304 (Kuřim, Železniční Stanice): 10 остановки от Kuřim, Podlesí, Pramen до Kuřim, Železniční Stanice.
Выберите любую остановку автобус 304 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kuřim, Železniční Stanice (10 остановок)
Kuřim, Podlesí, Pramen
Kuřim, Podlesí, Rozc.
Kuřim, Záhoří
Kuřim, Prefa Rozcestí
Kuřim, Prefa
Kuřim, Tos
Kuřim, Poliklinika
Kuřim, Kulturní Dům
Kuřim, Popkova
Kuřim, Železniční Stanice
FAQ 304
Когда ходит автобус 304?
Автобус 304 начинает ходить в 04:58 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 304 перестает ходить?
Автобус 304 заканчивает ходить в 02:03 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 304?
Когда приедет автобус Kuřim, Podlesí - NC Královo Pole? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kuřim, Podlesí - NC Královo Pole для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 304 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 304 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 304 (с Kuřim, Podlesí, Pramen), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 304 (Kuřim, Železniční Stanice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 304
Цены на 304 (Kuřim, Železniční Stanice) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
304 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 304 - Kuřim, Podlesí, Pramen, а последняя остановка - Kuřim, Železniční Stanice. Маршрут 304 (Kuřim, Železniční Stanice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 304 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 304. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 304, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 304
Отслеживайте движение маршрута 304 (Kuřim, Železniční Stanice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 304 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 304 в городе Brno
304 - Другие направления
- 304 - Kuřim, Podlesí / Расписание
- 304 - Kuřim, Tos / Расписание
- 304 - Kuřim, Železniční Stanice / Расписание
- 304 - Královo Pole, Nádraží / Расписание
- 304 - Kuřim, Te / Расписание
- 304 - Mácova / Расписание
- 304 - Kuřim, Te / Расписание
- 304 - Kuřim, Prefa / Расписание
- 304 - Kuřim, Záhoří / Расписание
- 304 - Kuřim, Díly POD Sv. Jánem / Расписание
- 304 - Nc Královo Pole / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 804 - Znojmo, Nesachleby - Znojmo, Přímětice, hřbitov/ Расписание
- 370 - Bystřice nad Pern., Domanín - Bystřice nad Pern., železniční stanice/ Расписание
- 55 - Mariánské údolí - Židenice, nádraží/ Расписание
- 450 - Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 742 - Vyškov, Pustiměřská - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 274 - Bohuňov, náves - Letovice, železniční stanice/ Расписание
- 42 - Královo Pole, nádraží - Ivanovice, Globus/ Расписание
- OLY - Úzká - Modřice, Olympia jih/ Расписание
- 601 - ÚAN Zvonařka - Slavkov u Brna, poliklinika/ Расписание
- 531 - Hustopeče, autobusové nádraží - Pouzdřany, obecní úřad/ Расписание
- E50 - Kamechy - Areál Slatina/ Расписание
- 540 - Hustopeče, autobusové nádraží - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 431 - Ivančice, Hrubšice - Ivančice, škola/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 67 - Avion Shopping Park - Jundrov/ Расписание
- 819 - Znojmo, autobusové nádraží - Chvalovice, Hatě, FREEPORT/ Расписание
- 46 - Haškova - Erbenova/ Расписание
- 158 - Hrušovany nad Jevišovkou, Lidická, VÚPP - Tavíkovice, hostinec/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 275 - Olešnice, nám. - Letovice, železniční stanice/ Расписание