Маршрут 31
Ostrava, Výškovice
Dopravní podnik Ostrava a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. 31 (Обновлено)
У автобус 31 (Ostrava, Výškovice): 16 остановки от Kunčice, Nová Huť Jižní Brána до Ostrava, Výškovice.
Выберите любую остановку автобус 31 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ostrava, Výškovice (16 остановок)
Kunčice, Nová Huť Jižní Brána
Kunčice, Nová Huť Garáže
Kunčice, Nová Huť Hlavní Brána
Kunčice, Nová Huť Učiliště
Kunčice, Vratimovská
Kunčice, Frýdecká
Vítkovice, Bivojova
Vítkovice, Ocelářská
Vítkovice, Městský Stadion
Zábřeh, Rottrův Sad
Zábřeh, Hotel Bělský Les
Zábřeh, Nám. Snp
Zábřeh, Kotva
Zábřeh, Kino Luna
Výškovice, 29. Dubna
Ostrava, Výškovice
FAQ 31
Когда ходит автобус 31?
Автобус 31 начинает ходить в 04:47 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 31 перестает ходить?
Автобус 31 заканчивает ходить в 22:08 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 31?
Когда приедет автобус Ostrava, Výškovice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ostrava, Výškovice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 31 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 31 автобус.
Оповещения для автобус Dopravní podnik Ostrava a.s.
Узнайте все обновления по 31 (с Kunčice, Nová Huť Jižní Brána), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 31 (Ostrava, Výškovice) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Dopravní podnik Ostrava a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 31
Цены на 31 (Ostrava, Výškovice) от Dopravní podnik Ostrava a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Dopravní podnik Ostrava a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Dopravní podnik Ostrava a.s..
31 (Dopravní podnik Ostrava a.s.)
Первая остановка для автобус 31 - Kunčice, Nová Huť Jižní Brána, а последняя остановка - Ostrava, Výškovice. Маршрут 31 (Ostrava, Výškovice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 31 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Dopravní podnik Ostrava a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 31. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 31, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 31
Отслеживайте движение маршрута 31 (Ostrava, Výškovice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 31 автобус и отслеживания движения автобус Dopravní podnik Ostrava a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Dopravní podnik Ostrava a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Dopravní podnik Ostrava a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 31 в городе Ostrava
Маршруты компании Dopravní podnik Ostrava a.s. в Ostrava
- 50 - Nová Bělá, Krmelínská - Mor. Ostrava, Porážková/ Расписание
- 88 - Poruba, Opavská - Sl. Ostrava, Zoo/ Расписание
- 29 - Ostrava, Hranečník - Šenov, Náměstí/ Расписание
- 58 - Poruba, Studentská - Ostrava, Plesná/ Расписание
- 74 - Ostrava, Hranečník - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 81 - Řepiště, U Kříže - Mor. Ostrava, Úan/ Расписание
- 38 - Bartovice, Ještěrka - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- 52 - Mor. Ostrava, Křižíkova - Šilheřovice, Paseky/ Расписание
- 73 - Hrabová, Prům. Zóna Jih - Ostrava, Hranečník/ Расписание
- X1 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Hlavní Nádraží/ Расписание
- 32 - Mor. Ostrava, Důl Jindřich - Přívoz, Outlet Centrum/ Расписание
- 43 - Poruba, Opavská - Svinov, Nádraží/ Расписание
- 99 - Mor. Ostrava, Nám. Republiky - Sl. Ostrava, Hladnov/ Расписание
- 35 - Poruba, Otakara Jeremiáše - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 55 - Hrabůvka, Poliklinika - Ostrava, Výškovice/ Расписание
- 76 - Svinov, Mosty - Ostrava, Polanka/ Расписание
- X58 - Ostrava, Plesná - Plesná, Plesenka/ Расписание
- 46B - Svinov, Mosty - Polanka, Střed/ Расписание
- 78 - Poruba, Opavská - Hrabová, Prům. Zóna Jih/ Расписание
- 56 - Hlučín, Darkovičky - Mor. Ostrava, Křižíkova/ Расписание