Маршрут 313
יאנוח-ג'ת→ירכא
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 313 (Обновлено)
У автобуса 313 (יאנוח-ג'ת→ירכא): 40 остановки от יאנוח ג'ת/מגרש כדורגל до מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא.
Выберите любую остановку автобуса 313 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: יאנוח-ג'ת→ירכא (40 остановок)
יאנוח ג'ת/מגרש כדורגל
יאנוח ג'ת 3
יאנוח ג'ת 7
כניסה מערבית
ג'ת דרום מערב
ינואח ג'ת ט
ינואח ג'ת ח
יציאה מזרחית
כיכר המזרקה
מאפיה
תנועת נוער
מועדון
מרכז פיס
דואר
יאנוח ג'ת 2
כניסה צפונית
דרך ההר/גלבוע
מרכז מסחרי
בית ספר כפר ורדים
אשכר/שניר
מסעף כפר ורדים
אזור תעשיה
שדרות התעשייה
האלה/התעשייה
האלה/הגפן
ירכא/כניסה מזרחית
מועצה מקומית
מועדון אנוש
מפעל הפיס
קופת חולים כללית
כביש ראשי/אלחלאג'
מועצה מקומית
כביש ראשי מערב
ירכא/כביש 8533
ירכא 5
קופת חולים מאוחדת
כיכר המזרקה
ירכא 3
מפעל בטון
מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא
FAQ 313
Когда ходит Автобус 313?
Автобус 313 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 313 перестает ходить?
Автобус 313 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 313?
Когда приедет Автобус יאנוח-ג'ת→ירכא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса יאנוח-ג'ת→ירכא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 313 (יאנוח-ג'ת→ירכא) Автобус
Стоимость проезда יאנוח-ג'ת→ירכא (יאנוח-ג'ת→ירכא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 313 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 313 Автобус.
Автобус 313: расписание
Автобус 313: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:00 - 19:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 19:45 | 150 - 195 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:00 - 19:45 | 150 - 195 |
чт | 06:00 - 19:45 | 150 - 195 |
пт | 06:15 - 15:00 | 120 - 150 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 19:45 | 150 - 195 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 313 (с יאנוח ג'ת/מגרש כדורגל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 313 (יאנוח-ג'ת→ירכא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 313
Стоимость поездки по 313 (יאנוח-ג'ת→ירכא) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
313 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 313 - יאנוח ג'ת/מגרש כדורגל, а последняя остановка - מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא. Маршрут 313 (יאנוח-ג'ת→ירכא) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 313 всего 40 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 313. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 313, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 313
Отслеживайте движение маршрута 313 (יאנוח-ג'ת→ירכא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 313 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 313 в городе Israel
313 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 10 - מקאם נבי סבלאן-חורפיש<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-3#/ Расписание
- 977 - רופין/קניאל-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 82 - בית ספר בירב-צפת<->צומת צפת-ביריה-2#/ Расписание
- 65 - פארק 1-נחף<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 35 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->פלך מרכז-פלך-1#פלך ↔ כרמיאל/ Расписание
- 157 - יוסף לוי /חרושת-קרית ביאליק<->בנק מרכנתיל-כאבול-1#/ Расписание
- 1 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->דוד אלעזר/לח''י-צפת-2ב/ Расписание
- 979 - צומת מירון-מרום הגליל<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-2#/ Расписание
- 31 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->בית ספר סולם צור/שדרות האורנים-גשר הזיו-1#/ Расписание
- 73 - מגרש ספורט-טובא זנגריה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 174 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->כפר מנדא/בנק-כפר מנדא-1#/ Расписание
- 364 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 285 - מאר אליאס/א סלעה-פסוטה<->נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל-1#/ Расписание
- 322 - כיכר גיתה-גיתה<->נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל-1#/ Расписание
- 987 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-16/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 20 - מגרש טניס ירכא-ירכא<->מסעף אזור תעשיה-ג'וליס-2#/ Расписание
- 887 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 22 - נוף הבשן א-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2ב/ Расписание
- 3 - מפעל קדמני-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-1ב/ Расписание