Маршрут 403
Omice, Samoobsluha
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 403 (Обновлено)
У автобус 403 (Omice, Samoobsluha): 25 остановки от Labská до Omice, Samoobsluha.
Выберите любую остановку автобус 403 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Omice, Samoobsluha (25 остановок)
Labská
Vltavská
POD Nemocnicí
Osová
Kosmonautů
Svah
Čermákova
Točná
POD Dálnicí
Ostopovice, Branky
Ostopovice, Náměstí
Ostopovice, Rozcestí
Ostopovice, Smyčka
Ostopovice, Lipová
Troubsko, U Dráhy
Troubsko, Nová
Troubsko, Kaplička
Troubsko, Obecní Úřad
Troubsko, Obecní Úřad
Troubsko, Veselka
Popůvky, Vintrovna
Popůvky, Náves
Troubsko, Lísek
Omice, Sokolovna
Omice, Samoobsluha
FAQ 403
Когда ходит автобус 403?
Автобус 403 начинает ходить в 05:27 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 403 перестает ходить?
Автобус 403 заканчивает ходить в 19:27 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 403?
Когда приедет автобус Omice, Samoobsluha? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Omice, Samoobsluha для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 403 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 403 автобус.
Автобус 403: расписание
маршрут автобус 403 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:27 - 22:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:27 - 22:55 | 15 - 120 |
вт | 05:27 - 22:55 | 15 - 120 |
ср | 05:27 - 22:55 | 15 - 120 |
чт | 05:27 - 22:55 | 15 - 120 |
пт | 05:27 - 22:55 | 15 - 120 |
сб | 07:12 - 19:27 | 240 - 252 |
вс | 07:12 - 19:27 | 240 - 252 |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 403 (с Labská), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 403 (Omice, Samoobsluha) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 403
Цены на 403 (Omice, Samoobsluha) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
403 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 403 - Labská, а последняя остановка - Omice, Samoobsluha. Маршрут 403 (Omice, Samoobsluha) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 403 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 403. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 403, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 403
Отслеживайте движение маршрута 403 (Omice, Samoobsluha) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 403 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 403 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 273 - Březová nad Svitavou, náměstí - Letovice, Lhota u Letovic/ Расписание
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 910 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 424 - Zastávka, železniční stanice - Lesní Jakubov/ Расписание
- 754 - Vyškov, Autobusové nádraží - Orlovice/ Расписание
- 276 - Letovice, u školy - Kunštát, Hluboké u Kunštátu/ Расписание
- 70 - Královo Pole, nádraží - Ořešín/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 55 - Mariánské údolí - Židenice, nádraží/ Расписание
- 259 - Doubravice, nám. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 302 - Pod Mniší horou - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 230 - Olomučany, točna - Blansko, aut. st./ Расписание
- 41 - Vranov, myslivna - Královo Pole, nádraží/ Расписание
- 108 - Hlavní nádraží - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 545 - Hustopeče, autobusové nádraží - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 701 - Pozořice, škola - Úzká/ Расписание
- 743 - Vyškov, Autobusové nádraží - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- 174 - Hrušovany nad Jevišovkou, lékárna - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- 224 - Blansko, aut. st. - Blansko, Hořice/ Расписание
- 756 - Vyškov, Autobusové nádraží - Podivice/ Расписание