Маршрут 44
אום אל-פחם→ג'ת
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 44 (Обновлено)
У автобуса 44 (אום אל-פחם→ג'ת): 31 остановки от מסוף אום אל פחם до קופ''ח כללית.
Выберите любую остановку автобуса 44 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אום אל-פחם→ג'ת (31 остановок)
מסוף אום אל פחם
כביש 65/צומת אום אל פחם
כביש 65/אום אל פאחם ב
מסעף מי עמי
צומת משטרת עירון
צומת ערערה
צומת עארה
צומת ברטעה
צומת כפר קרע
צומת חריש לדרום
מועצה אזורית מנשה
צומת מענית
צומת גבעת חביבה
צומת נרבתה
צ.מאור
צומת מצר
מסעף/מייסר
מייסר/מרכז
צומת מצר
אלקודס/חממה
אבן כולדון
בי''ס אבן ח'לדון/אלקאסמי
אלקאסמי/אלראשדון
בית ספר תיכון אלקאסמי
מרכז אלאסמי
מרכז הלב/ביר באקה
מסגד אלזאויה
אלקודס/אלמקריזי
אזור תעשייה
צומת ג'ת
קופ''ח כללית
FAQ 44
Когда ходит Автобус 44?
Автобус 44 начинает ходить в 05:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 44 перестает ходить?
Автобус 44 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 44?
Когда приедет Автобус אום אל-פחם→ג'ת? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אום אל-פחם→ג'ת для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 44 (אום אל-פחם→ג'ת) Автобус
Стоимость проезда אום אל-פחם→ג'ת (אום אל-פחם→ג'ת) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 44 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 44 Автобус.
Автобус 44: расписание
маршрут автобуса 44 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:40 - 19:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:40 - 19:30 | 35 - 60 |
вт | 05:40 - 19:30 | 35 - 60 |
ср | 05:40 - 19:30 | 35 - 60 |
чт | 05:40 - 19:30 | 35 - 60 |
пт | 05:40 - 16:30 | 35 - 120 |
сб | 06:45 - 19:45 | 35 - 90 |
вс | 05:40 - 19:30 | 35 - 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 44 (с מסוף אום אל פחם), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 44 (אום אל-פחם→ג'ת) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 44
Стоимость поездки по 44 (אום אל-פחם→ג'ת) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
44 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 44 - מסוף אום אל פחם, а последняя остановка - קופ''ח כללית. Маршрут 44 (אום אל-פחם→ג'ת) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 44 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 44. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 44, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 44
Отслеживайте движение маршрута 44 (אום אל-פחם→ג'ת) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 44 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 44 в городе Israel
44 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 44 - מזכירות/עזריאל-עזריאל<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 53 - מבצע יהונתן/חבצלת-רמלה<->שדרות הרצל/דני מס-רמלה-10/ Расписание
- 3 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-11/ Расписание
- 58 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-11/ Расписание
- 22 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 74 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 157 - אלמוג סנטר/אפרים קישון-באר יעקב<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 334 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 36 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->החיטים/הקמה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 580 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-10/ Расписание
- 581 - רמת ויז'ניץ/ברכת משה-חיפה<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 30 - יוסי בנאי/יונה וולך-רמלה<->אחימאיר/שרעבי-רמלה-20/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 316 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 730 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בי''ס אלישבע/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-20/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание
- 8 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 15 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->פוריידיס 14-פוריידיס-20/ Расписание
- 884 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание