Маршрут 441
Hrotovice, autobusové nádraží - Moravský Krumlov, železniční stanice
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 441 (Обновлено)
У автобус 441 (Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží): 9 остановки от Dukovany, Obec до Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží.
Выберите любую остановку автобус 441 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží (9 остановок)
Dukovany, Obec
Jamolice, Lesovna
Jamolice, Restaurace
Jamolice, Mateřská Škola
Moravský Krumlov, Polánka
Moravský Krumlov, Ivančická
Moravský Krumlov, U Parku
Moravský Krumlov, Náměstí
Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží
FAQ 441
Когда ходит автобус 441?
Автобус 441 начинает ходить в 05:37 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 441 перестает ходить?
Автобус 441 заканчивает ходить в 11:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 441?
Когда приедет автобус Hrotovice, autobusové nádraží - Moravský Krumlov, železniční stanice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hrotovice, autobusové nádraží - Moravský Krumlov, železniční stanice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 441 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 441 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 441 (с Dukovany, Obec), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 441 (Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 441
Цены на 441 (Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
441 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 441 - Dukovany, Obec, а последняя остановка - Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží. Маршрут 441 (Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 441 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 441. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 441, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 441
Отслеживайте движение маршрута 441 (Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 441 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 441 в городе Brno
441 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- XS21 - Skalice nad Svitavou, žel.st. - Boskovice, aut.st./ Расписание
- XS71 - Vyškov, železniční stanice - Nezamyslice/ Расписание
- 671 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice/ Расписание
- 920 - Strážnice, aut. st. - Tvarožná Lhota, Lučina/ Расписание
- 450 - Jiřice u Miroslavi - Miroslav, autobusové nádraží/ Расписание
- 44 - ÚAN Zvonařka - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 732 - Rousínov, Kroužek - Rousínov, Čechyně, náves/ Расписание
- 820 - Znojmo, autobusové nádraží - Hevlín, škola/ Расписание
- 822 - Hrušovany nad Jevišovkou, žel. st. - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 291 - Velké Opatovice, aut.st. - Horní Štěpánov, točna/ Расписание
- 510 - Modřice, Olympia - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 314 - Tišnov, železniční stanice - Kuřim, Prefa/ Расписание
- 551 - Velké Pavlovice, autobusové nádraží - Klobouky u Brna, náměstí/ Расписание
- XS4 - Střelice - Náměšť nad Oslavou, autobusové nádraží/ Расписание
- 261 - Protivanov - Boskovice, aut.st./ Расписание
- 741 - Vyškov, Poliklinika - Vyškov, Pustiměřská/ Расписание
- 406 - Ivančice, náměstí - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- Š86 - Loosova - Hlavní nádraží/ Расписание
- 901 - Hodonín, autobusové nádraží - Hodonín, hřbitov/ Расписание
- 262 - Kořenec, točna - Boskovice, aut.st./ Расписание