Маршрут 442
Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 442 (Обновлено)
У автобус 442 (Rouchovany): 17 остановки от Moravský Krumlov, Železniční Stanice до Rouchovany.
Выберите любую остановку автобус 442 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rouchovany (17 остановок)
Moravský Krumlov, Železniční Stanice
Moravský Krumlov, Stezka
Moravský Krumlov, Václavská
Moravský Krumlov, Kavalírka
Moravský Krumlov, Autobusové Nádraží
Moravský Krumlov, Náměstí
Moravský Krumlov, U Parku
Moravský Krumlov, Škola
Moravský Krumlov, Lerchov
Dobřínsko
Dolní Dubňany, U Mostu
Horní Dubňany, Obecní Úřad
Horní Dubňany
Rešice, Restaurace
Rešice, Dvůr
Rešice, Kordula, Rozcestí
Rouchovany
FAQ 442
Когда ходит автобус 442?
Автобус 442 начинает ходить в 04:17 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 442 перестает ходить?
Автобус 442 заканчивает ходить в 17:42 в суббота.
Когда приезжает автобус 442?
Когда приедет автобус Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Moravský Krumlov, železniční stanice - Hrotovice, autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 442 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 442 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 442 (с Moravský Krumlov, Železniční Stanice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 442 (Rouchovany) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 442
Цены на 442 (Rouchovany) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
442 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 442 - Moravský Krumlov, Železniční Stanice, а последняя остановка - Rouchovany. Маршрут 442 (Rouchovany) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 442 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 442. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 442, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 442
Отслеживайте движение маршрута 442 (Rouchovany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 442 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 442 в городе Brno
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- N99 - Jírova - Technologický park/ Расписание
- 403 - Labská - Omice, samoobsluha/ Расписание
- 930 - Nová Lhota, Vápenky - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 720 - Holubice, Curdík - Pozořice, náměstí/ Расписание
- 742 - Vyškov, Pustiměřská - Vyškov, Poliklinika/ Расписание
- XR12 - Rousínov, žel. st. - Hlavní nádraží/ Расписание
- 332 - Lomnice, náměstí - Tišnov, železniční stanice/ Расписание
- 565 - Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov/ Расписание
- 52 - Zoologická zahrada - Mendlovo náměstí/ Расписание
- 77 - Úzká - Slatinka/ Расписание
- 940 - Kuželov, točna - Hroznová Lhota, zdravotní středisko/ Расписание
- 830 - Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Lubnice, u kostela/ Расписание
- 801 - Znojmo, Hradiště, sýpka - Znojmo, Nemocnice/ Расписание
- 411 - Velká Bíteš, PBS - Deblín, Pod cihelnou/ Расписание
- 430 - Rapotice, železniční stanice - Ivančice, železniční stanice/ Расписание
- 574 - Podivín, železniční stanice - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 404 - Labská - Radostice, sokolovna/ Расписание
- 910 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 402 - Veverské Knínice, horní konec - Nemocnice Bohunice/ Расписание
- 231 - Blansko, aut. st. - Studnice/ Расписание