Маршрут 565
Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 565 (Обновлено)
У автобус 565 (Břeclav, Autobusové Nádraží): 10 остановки от Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná до Břeclav, Autobusové Nádraží.
Выберите любую остановку автобус 565 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Břeclav, Autobusové Nádraží (10 остановок)
Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná
Břeclav, Stará Břeclav, J. Moláka
Břeclav, Stará Břeclav, U Parku
Břeclav, Stará Břeclav, Kulturní Dům
Břeclav, Stará Břeclav, Mánesova
Břeclav, Stará Břeclav, Lidická
Břeclav, Sovadinova
Břeclav, Slovácká
Břeclav, Jana Palacha
Břeclav, Autobusové Nádraží
FAQ 565
Когда ходит автобус 565?
Автобус 565 начинает ходить в 20:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 565 перестает ходить?
Автобус 565 заканчивает ходить в 22:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 565?
Когда приедет автобус Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Břeclav, Stará Břeclav, křižovatka Ladná - Břeclav, Městský hřbitov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 565 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 565 автобус.
Автобус 565: расписание
Автобус 565: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 20:00 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:00 - 22:30 | 150 |
вт | 20:00 - 22:30 | 150 |
ср | 20:00 - 22:30 | 150 |
чт | 20:00 - 22:30 | 150 |
пт | 20:00 - 22:30 | 150 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 565 (с Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 565 (Břeclav, Autobusové Nádraží) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 565
Цены на 565 (Břeclav, Autobusové Nádraží) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
565 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 565 - Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná, а последняя остановка - Břeclav, Autobusové Nádraží. Маршрут 565 (Břeclav, Autobusové Nádraží) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 565 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 565. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 565, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 565
Отслеживайте движение маршрута 565 (Břeclav, Autobusové Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 565 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 565 в городе Brno
565 - Другие направления
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 825 - Hluboké Mašůvky, hostinec - Znojmo, autobusové nádraží/ Расписание
- 902 - Hodonín, Nesyt, farma - Hodonín, Bažantnice, penzion/ Расписание
- 410 - Litostrov - Domašov/ Расписание
- 512 - Modřice, železniční stanice - Kupařovice/ Расписание
- 49 - Úzká - Modřice, Olympia/ Расписание
- 80 - Česká - Hrad Špilberk/ Расписание
- 69 - Ukrajinská - Bosonohy/ Расписание
- XS61 - Bzenec, železniční stanice - Moravský Písek, Kolonie, žel. stanice/ Расписание
- 320 - Lipůvka - Sentice, obecní úřad/ Расписание
- 561 - Břeclav, Charvátská N. Ves, Obránců míru - Břeclav, Gumotex/ Расписание
- 555 - Podivín, železniční stanice - Poysdorf, Dreifaltigkeitsplatz/ Расписание
- 221 - Blansko, Okružní - Blansko, Písečná, penzion/ Расписание
- 74 - Újezd u Brna, městský úřad - ÚAN Zvonařka/ Расписание
- 258 - Boskovice, Sušilova ZŠ II - Obora, Hutě/ Расписание
- 911 - Hodonín, autobusové nádraží - Veselí nad Moravou, železniční stanice/ Расписание
- 291 - Velké Opatovice, aut.st. - Horní Štěpánov, točna/ Расписание
- Š85 - Tuřany, smyčka - Tuřany, smyčka/ Расписание
- 68 - Myslivna - Šumavská/ Расписание
- 174 - Hrušovany nad Jevišovkou, lékárna - Mikulov, železniční stanice/ Расписание
- N98 - Mariánské údolí - Bartolomějská/ Расписание