Маршрут 520
Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 520 (Обновлено)
У автобус 520 (Pritzier Bahnhof): 13 остановки от Boizenburg Markt до Pritzier Bahnhof.
Автобус 520 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 520 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pritzier Bahnhof (13 остановок)
Boizenburg Markt
Boizenburg Weg Der Jugend
Boizenburg Bahnhof
Neu Gülze
Zahrensdorf(B Boizenburg)
Kuhlenfeld Abzw.
Dersenow
Brahlstorf Hirschkrug/B5
Vellahn Schule
Vellahn B5
Schwechow Abzw.
Pritzier B 5
Pritzier Bahnhof
FAQ 520
Когда ходит автобус 520?
Автобус 520 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 520 перестает ходить?
Автобус 520 заканчивает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 520?
Когда приедет автобус Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 520 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 520 автобус.
Автобус 520: расписание
Автобус 520: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 | Одиночный выезд |
вт | 06:10 | Одиночный выезд |
ср | 06:10 | Одиночный выезд |
чт | 06:10 | Одиночный выезд |
пт | 06:10 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 520 (с Boizenburg Markt), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 520 (Pritzier Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 520
Цены на 520 (Pritzier Bahnhof) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
520 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 520 - Boizenburg Markt, а последняя остановка - Pritzier Bahnhof. Маршрут 520 (Pritzier Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 520 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 520. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 520, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 520
Отслеживайте движение маршрута 520 (Pritzier Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 520 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 520 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Расписание
- 844 - Weberin - Sternberg/ Расписание
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Расписание
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Расписание
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Расписание
- 527 - Neu Gülze Hühnerbusch - Boizenburg Bahnhof/ Расписание
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Расписание
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Расписание
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Расписание
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Расписание
- 823 - Hagenow Land Bahnhof - Schwerin Süd/ Расписание
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 522 - Hagenow Diesterweg-Schule - Toddin Clausenheim/ Расписание
- 546 - Wittenburg - Woez Eiche/ Расписание
- 531 - Horst - Boizenburg Bahnhof/ Расписание
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Расписание
- 186 - Sternberg - Hohen Pritz Kukuk/ Расписание
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Расписание
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Расписание