520 Linie
Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 520 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 520 (pritzier Bahnhof) fährt von Boizenburg Markt nach Pritzier Bahnhof und hat 13 Haltestellen.
520 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:10. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 520, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pritzier Bahnhof (13 Haltestellen)
Boizenburg Markt
Boizenburg Weg Der Jugend
Boizenburg Bahnhof
Neu Gülze
Zahrensdorf(B Boizenburg)
Kuhlenfeld Abzw.
Dersenow
Brahlstorf Hirschkrug/B5
Vellahn Schule
Vellahn B5
Schwechow Abzw.
Pritzier B 5
Pritzier Bahnhof
520 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 520 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 520 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 520 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 520 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:10.
Wann kommt der Bus 520?
Wann kommt die Buslinie Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 520 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 520 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 520 Fahrplan
Buslinie 520 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 520 (von Boizenburg Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 520 (Pritzier Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
520 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 520 (Pritzier Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
520 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 520 ist Boizenburg Markt und die letzte Haltestelle ist Pritzier Bahnhof 520 (pritzier Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 520 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 520 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 520 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 520 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 520 (Pritzier Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 520 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 520, in Bremen & Niedersachsen
520 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Fahrplan
- 844 - Weberin - Sternberg/ Fahrplan
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Fahrplan
- 750 - Dobbertin Alt Schwinz - Techentin/ Fahrplan
- 527 - Neu Gülze Hühnerbusch - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Fahrplan
- 533 - Boizenburg Bahnhof - Schaalmühle Abzw n Kogel/ Fahrplan
- 547 - Dümmer - Wittenburg/ Fahrplan
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Fahrplan
- 823 - Hagenow Land Bahnhof - Schwerin Süd/ Fahrplan
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 522 - Hagenow Diesterweg-Schule - Toddin Clausenheim/ Fahrplan
- 546 - Wittenburg - Woez Eiche/ Fahrplan
- 531 - Horst - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 542 - Zarrentin - Wittenburg/ Fahrplan
- 186 - Sternberg - Hohen Pritz Kukuk/ Fahrplan
- 182 - Groß Görnow - Sternberg/ Fahrplan
- 846 - Cambs Schweriner Straße - Ventschow Bahnhof/ Fahrplan