Маршрут 704
Kyritz am Bürgerpark Bhf
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 (Обновлено)
У автобус 704 (Kyritz am Bürgerpark Bhf): 37 остановки от Dabergotz до Kyritz, am Bürgerpark Bhf.
Выберите любую остановку автобус 704 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kyritz am Bürgerpark Bhf (37 остановок)
Dabergotz
Gottberg Abzweig
Gottberg Bahnhof
Gottberg Kreuzung
Gottberg Dorf
Lögow Dorf
Blankenberg
Kantow Kreuzung
Emilienhof Ausbau
Emilienhof
Lögow Schule
Lögow Dorf
Trieplatz
Dessow Dorfteich
Dessow Feuerwehr
Dessow Ausbau
Gartow Dorf
Ganzer Ortsmitte
Gartow Kreuzung
Metzelthin (Opr) Ortsmitte
Bückwitz Mühle
Bückwitz See
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Borchertstr.
Wusterhausen (Dosse) Schule
Wusterhausen (Dosse) Ersatzhalt Tankstelle
Wusterhausen (Dosse) Seestr.
Heinrichsfelde (Bei Kyritz) B5
Kyritz Berliner Str.
Holzhausen Dorf
Vollmersdorf
Kyritz Holzhausener Str.
Kyritz Goethe-Grundschule
Kyritz Friedhof
Kyritz Maxim-Gorki-Str.
Kyritz Finanzamt
Kyritz, am Bürgerpark Bhf
FAQ 704
Когда ходит автобус 704?
Автобус 704 начинает ходить в 06:17 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 704 перестает ходить?
Автобус 704 заканчивает ходить в 11:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 704?
Когда приедет автобус Kyritz am Bürgerpark Bhf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kyritz am Bürgerpark Bhf для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 704 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) автобус
Стоимость проезда Kyritz am Bürgerpark Bhf (Kyritz am Bürgerpark Bhf) автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 704 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 704 автобус.
Автобус 704: расписание
Автобус 704: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:17 - 11:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:17 - 11:00 | 42 - 240 |
вт | 06:17 - 11:00 | 42 - 240 |
ср | 06:17 - 11:00 | 42 - 240 |
чт | 06:17 - 11:00 | 42 - 240 |
пт | 06:17 - 11:00 | 42 - 240 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 704 (с Dabergotz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 704 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 704
Стоимость поездки по 704 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
704 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 704 - Dabergotz, а последняя остановка - Kyritz, am Bürgerpark Bhf. Маршрут 704 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 704 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 704. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 704, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 704
Отслеживайте движение маршрута 704 (Kyritz am Bürgerpark Bhf) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 704 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 704 в городе Berlin - Brandenburg
704 - Другие направления
- 704 - Lögow Dorf / Расписание
- 704 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
- 704 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf / Расписание
- 704 - Trieplatz / Расписание
- 704 - Neuruppin Betriebshof Öpnv / Расписание
- 704 - Kyritz Lindenschule / Расписание
- 704 - Dabergotz / Расписание
- 704 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Расписание
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Расписание
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Расписание
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Расписание
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Расписание
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Расписание
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 703 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof/ Расписание
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Расписание
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Расписание
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Расписание
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche