Маршрут 704
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 704 (Обновлено)
У автобус 704 (Trieplatz): 6 остановки от Wusterhausen (Dosse) Markt до Trieplatz.
Автобус 704 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:22. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 704 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Trieplatz (6 остановок)
Wusterhausen (Dosse) Markt
Wusterhausen (Dosse) Borchertstr.
Gartow Kreuzung
Gartow Dorf
Dessow Dorfteich
Trieplatz
FAQ 704
Когда ходит автобус 704?
Автобус 704 начинает ходить в 06:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 704 перестает ходить?
Автобус 704 заканчивает ходить в 06:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 704?
Когда приедет автобус Trieplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Trieplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 704 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 704 автобус.
Автобус 704: расписание
Автобус 704: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:22 | Одиночный выезд |
вт | 06:22 | Одиночный выезд |
ср | 06:22 | Одиночный выезд |
чт | 06:22 | Одиночный выезд |
пт | 06:22 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 704 (с Wusterhausen (Dosse) Markt), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 704 (Trieplatz) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 704
Цены на 704 (Trieplatz) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
704 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 704 - Wusterhausen (Dosse) Markt, а последняя остановка - Trieplatz. Маршрут 704 (Trieplatz) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 704 всего 6 остановок и продолжительность поездки примерно равна 11 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 704. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 704, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 704
Отслеживайте движение маршрута 704 (Trieplatz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 704 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 704 в городе Berlin - Brandenburg
704 - Другие направления
- 704 - Lögow Dorf / Расписание
- 704 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
- 704 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf / Расписание
- 704 - Kyritz am Bürgerpark Bhf / Расписание
- 704 - Neuruppin Betriebshof Öpnv / Расписание
- 704 - Kyritz Lindenschule / Расписание
- 704 - Dabergotz / Расписание
- 704 - Wusterhausen (Dosse) Schule / Расписание
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 792 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Hindenberg (OPR)/ Расписание
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 764 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Schloss/ Расписание
- 771 - Neuruppin W.-Rathenau-Str. ◄ ► Neuruppin Pfarrkirche/ Расписание
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Расписание
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание
- 715 - Neustadt (Dosse) Bahnhof ◄ ► Siegrothsbruch/ Расписание
- 777 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wustrau Hauptstr./ Расписание
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 746 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Flecken Zechlin/ Расписание
- 703 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Breddin Bahnhof/ Расписание
- 756 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Fehrbellin Gewerbepark/ Расписание
- 714 - Wusterhausen (Dosse) Schule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Расписание
- 702 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 791 - Rüthnick ◄ ► Lindow (Mark) Bahnhof/ Расписание
- 784 - Lindow (Mark) Bahnhof ◄ ► Keller Kirche