Маршрут 705
Parchim ZOB - Ziegendorf Schule
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 705 (Обновлено)
У автобус 705 (Parchim Zob): 29 остановки от Marnitz Schule до Parchim Zob.
Выберите любую остановку автобус 705 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Parchim Zob (29 остановок)
Marnitz Schule
Ruhner Berge-Leppin
Meierstorf
Ziegendorf Schule
Brunow B Parchim
Möllenbeck(B Ludwigslust) Grabower Chaussee
Brunow(B Parchim) Löcknitz
Möllenbeck(B Ludwigslust) Carlshof
Repzin Abzw.
Herzfeld(B Parchim)
Stresendorf
Neu Herzfeld
Karrenzin
Groß Godems Schule
Barkow Bei Stolpe
Granzin Bei Stolpe
Stolpe(B Parchim)
Kiekindemark Lübower Straße
Neuklockow
Neuklockow Ausbau
Parchim Vietingshof II
Parchim Vietingshof
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II
Parchim Bahnhof
Parchim Südring
Parchim am Buchholz
Parchim Buchholzallee
Parchim Zob
FAQ 705
Когда ходит автобус 705?
Автобус 705 начинает ходить в 05:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 705 перестает ходить?
Автобус 705 заканчивает ходить в 16:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 705?
Когда приедет автобус Parchim ZOB - Ziegendorf Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Parchim ZOB - Ziegendorf Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 705 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 705 автобус.
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 705 (с Marnitz Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 705 (Parchim Zob) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 705
Цены на 705 (Parchim Zob) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
705 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 705 - Marnitz Schule, а последняя остановка - Parchim Zob. Маршрут 705 (Parchim Zob) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 705 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 705. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 705, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 705
Отслеживайте движение маршрута 705 (Parchim Zob) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 705 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 705 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 126 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Расписание
- 752 - Woosten - Lübz Schulkomplex/ Расписание
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Расписание
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Расписание
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Расписание
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Расписание
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Расписание
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Расписание
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Расписание
- 507 - Kaarßen Dorf - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Расписание
- 701 - Parchim Mönchhof - Zieslübbe/ Расписание
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Расписание
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Расписание
- 592 - Klüß - Grabow Binnung/ Расписание
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Расписание
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Расписание