Маршрут 705
Parchim ZOB - Ziegendorf Schule
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 705 (Обновлено)
У автобус 705 (Ziegendorf Schule): 35 остановки от Parchim Zob до Brunow B Parchim.
Выберите любую остановку автобус 705 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ziegendorf Schule (35 остановок)
Parchim Zob
Parchim Moltkeplatz
Parchim Mönchhof
Parchim Stadthalle
Parchim Brunnenfeld
Parchim Südring
Parchim Gymnasium
Parchim Bahnhof
Parchim W.-I.-Lenin-Straße II
Parchim W.-I.-Lenin-Straße I
Parchim Vietingshof
Parchim Vietingshof II
Neuklockow Ausbau
Neuklockow
Kiekindemark Lübower Straße
Groß Godems
Groß Godems Schule
Karrenzin
Stolpe(B Parchim)
Granzin Bei Stolpe
Barkow Bei Stolpe
Neu Herzfeld
Karrenzin-Wulfsahl
Stresendorf
Herzfeld(B Parchim)
Repzin Abzw.
Möllenbeck(B Ludwigslust) Carlshof
Möllenbeck(B Ludwigslust) Grabower Chaussee
Brunow(B Parchim) Löcknitz Abzweig
Meierstorf
Drefahl
Pampin
Platschow
Ziegendorf Schule
Brunow B Parchim
FAQ 705
Когда ходит автобус 705?
Автобус 705 начинает ходить в 12:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 705 перестает ходить?
Автобус 705 заканчивает ходить в 14:13 в пятница.
Когда приезжает автобус 705?
Когда приедет автобус Parchim ZOB - Ziegendorf Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Parchim ZOB - Ziegendorf Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 705 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 705 автобус.
Автобус 705: расписание
Автобус 705: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:30 - 15:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:30 - 15:30 | 19 - 93 |
вт | 12:30 - 15:30 | 19 - 93 |
ср | 12:30 - 15:30 | 19 - 93 |
чт | 12:30 - 15:30 | 19 - 93 |
пт | 12:30 - 14:13 | 14 - 88 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 705 (с Parchim Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 705 (Ziegendorf Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 705
Цены на 705 (Ziegendorf Schule) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
705 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 705 - Parchim Zob, а последняя остановка - Brunow B Parchim. Маршрут 705 (Ziegendorf Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 705 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 88 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 705. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 705, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 705
Отслеживайте движение маршрута 705 (Ziegendorf Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 705 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 705 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 126 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Расписание
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Расписание
- 752 - Woosten - Lübz Schulkomplex/ Расписание
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Расписание
- 7 - Parchim Neuer Markt - Parchim Lübzer Chaussee/ Расписание
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Расписание
- 584 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust-Techentin Schulstraße/ Расписание
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Расписание
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Расписание
- 832 - Wittenburg - Boizenburg Markt/ Расписание
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Расписание
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Расписание
- 507 - Kaarßen Dorf - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Расписание
- 701 - Parchim Mönchhof - Zieslübbe/ Расписание
- 129 - Crivitz Schulstraße - Ruthenbeck/ Расписание
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Расписание
- 592 - Klüß - Grabow Binnung/ Расписание
- 181 - Sternberg - Weiße Krug/ Расписание
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Расписание