Маршрут 816
Putlitz Alte Post
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Расписание поездок и остановки автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 816 (Обновлено)
У автобус 816 (Putlitz Alte Post): 28 остановки от Parchim Zob до Putlitz Alte Post.
Выберите любую остановку автобус 816 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Putlitz Alte Post (28 остановок)
Parchim Zob
Parchim Bahnhof
Parchim Juri-Gagarin-Ring
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring
Parchim am Brunnen
Slate Waldstraße
Ruhner Berge-Zachow
Ruhner Berge-Tessenow Schüler
Ruhner Berge-Tessenow
Ruhner Berge-Tessenow Ausbau
Malow
Poitendorf
Poitendorf Kreuzweg
Ruhner Berge Poltnitz
Ruhner Berge Poltnitz Hof
Jarchow Abzweig
Marnitz Ausbau
Marnitz Schule
Mooster Abzw.
Malow Ausbau
Ruhner Berge-Leppin
Marnitz
Ruhner Berge-Suckow Mentiner Straße
Mentin
Mentin Ausbau
Ruhner Berge-Suckow am Schulberg
Drenkow
Putlitz Alte Post
FAQ 816
Когда ходит автобус 816?
Автобус 816 начинает ходить в 05:20 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 816 перестает ходить?
Автобус 816 заканчивает ходить в 23:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 816?
Когда приедет автобус Putlitz Alte Post? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Putlitz Alte Post для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 816 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 816 автобус.
Автобус 816: расписание
маршрут автобус 816 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:20 - 23:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
вт | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
ср | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
чт | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
пт | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
сб | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
вс | 05:20 - 23:25 | 60 - 69 |
Оповещения для автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Узнайте все обновления по 816 (с Parchim Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 816 (Putlitz Alte Post) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 816
Цены на 816 (Putlitz Alte Post) от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
816 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Первая остановка для автобус 816 - Parchim Zob, а последняя остановка - Putlitz Alte Post. Маршрут 816 (Putlitz Alte Post) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 816 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 70 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 816. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 816, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 816
Отслеживайте движение маршрута 816 (Putlitz Alte Post) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 816 автобус и отслеживания движения автобус Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH и всех видов автобус, включая маршрут 816 в городе Bremen & Lower Saxony
816 - Другие направления
Маршруты компании Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH в Bremen & Lower Saxony
- 583 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Ludwigslust B5/ Расписание
- 121 - Plau am See - Schwerin Hbf/ Расписание
- 516 - Boizenburg Bahnhof - Lüneburg Rathaus/ Расписание
- 512 - Neuhaus - Neu Bleckede/ Расписание
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Расписание
- 706 - Parchim ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 58 - Ludwigslust Bahnhof - Dömitz ZOB/ Расписание
- 715 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Расписание
- 809 - Parchim Bahnhof - Klinken Goethen Abzweig/ Расписание
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Расписание
- 546 - Wittenburg - Woez Eiche/ Расписание
- 541 - Wittenburg - Wittenburg Lindenstraße/ Расписание
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Расписание
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Расписание
- 507 - Kaarßen Dorf - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Расписание
- 734 - Parchim ZOB - Matzlow/ Расписание
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Расписание
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Расписание
- 591 - Grabow Schule am Hufenweg - Wanzlitz Ausbau/ Расписание
- 520 - Boizenburg Markt - Hagenow Land Bahnhof/ Расписание