Маршрут 830
Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Lubnice, u kostela
IDS JMK
Расписание поездок и остановки автобус IDS JMK 830 (Обновлено)
У автобус 830 (Lesná, Penzion): 25 остановки от Lubnice, Škola до Lesná, Penzion.
Выберите любую остановку автобус 830 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lesná, Penzion (25 остановок)
Lubnice, Škola
Lubnice, U Kostela
Korolupy, Rozcestí
Korolupy
Oslnovice, Váha
Vysočany, Prodejna
Vysočany, Most
Bítov, Hrad Cornštejn
Bítov, Most
Bítov, Náměstí
Bítov, Rozcestí
Zblovice
Chvalatice
Zálesí, Rozcestí
Zálesí, Požární Zbrojnice
Štítary, Úpravna Vody
Vranov Nad Dyjí, Pláž
Štítary, Odbočka Na Pláž
Štítary, Obecní Úřad
Štítary, Škola
Šumná, Kaplička
Šumná, Obecní Úřad
Lesná, Statek
Lesná, U Vodní Nádrže
Lesná, Penzion
FAQ 830
Когда ходит автобус 830?
Автобус 830 начинает ходить в 04:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 830 перестает ходить?
Автобус 830 заканчивает ходить в 17:22 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 830?
Когда приедет автобус Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Lubnice, u kostela? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Vranov nad Dyjí, Zámecký hotel - Lubnice, u kostela для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 830 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 830 автобус.
Оповещения для автобус IDS JMK
Узнайте все обновления по 830 (с Lubnice, Škola), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 830 (Lesná, Penzion) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от IDS JMK прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 830
Цены на 830 (Lesná, Penzion) от IDS JMK могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов IDS JMK, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт IDS JMK.
830 (IDS JMK)
Первая остановка для автобус 830 - Lubnice, Škola, а последняя остановка - Lesná, Penzion. Маршрут 830 (Lesná, Penzion) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 830 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты IDS JMK, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Brno, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 830. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 830, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 830
Отслеживайте движение маршрута 830 (Lesná, Penzion) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 830 автобус и отслеживания движения автобус IDS JMK и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на IDS JMK или совершения поездок на трамвай, поезд, автобус, паром или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Brno. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для IDS JMK и всех видов автобус, включая маршрут 830 в городе Brno
830 - Другие направления
- 830 - Lubnice, Škola / Расписание
- 830 - Šumná, Obecní Úřad / Расписание
- 830 - Lesná, Penzion / Расписание
- 830 - Bítov, Náměstí / Расписание
- 830 - Korolupy / Расписание
- 830 - Vranov Nad Dyjí, Pláž / Расписание
- 830 - Štítary, Obecní Úřad / Расписание
- 830 - Vranov Nad Dyjí, Zámecký Hotel / Расписание
- 830 - Uherčice, U Parku / Расписание
- 830 - Lubnice, U Kostela / Расписание
Маршруты компании IDS JMK в Brno
- 612 - Hlavní nádraží - Boleradice/ Расписание
- 671 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, Bohuslavice, železniční stanice/ Расписание
- 750 - Nové Sady - Vyškov, Autobusové nádraží/ Расписание
- 832 - Pavlice, na kopci - Moravské Budějovice, autobusové nádraží/ Расписание
- 432 - Znojmo, autobusové nádraží - Ivančice, náměstí/ Расписание
- 331 - Tišnov, železniční stanice - Deblín, zemědělské družstvo/ Расписание
- 70 - Královo Pole, nádraží - Ořešín/ Расписание
- 291 - Velké Opatovice, aut.st. - Horní Štěpánov, točna/ Расписание
- 410 - Litostrov - Domašov/ Расписание
- 531 - Hustopeče, autobusové nádraží - Pouzdřany, obecní úřad/ Расписание
- 642 - Kyjov, aut. st. - Bučovice, u školy/ Расписание
- 440 - Moravský Krumlov, průmyslová zóna - Moravský Krumlov, železniční stanice/ Расписание
- 424 - Zastávka, železniční stanice - Lesní Jakubov/ Расписание
- N91 - Lelekovice, u kříže - Labská/ Расписание
- 423 - Mohelno - Rosice, Trávníky/ Расписание
- 673 - Kyjov, nemocnice - Kyjov, nemocnice/ Расписание
- 165 - Pohořelice, náměstí - Hustopeče, autobusové nádraží/ Расписание
- 664 - Kyjov, železniční stanice - Hodonín, autobusové nádraží/ Расписание
- 563 - Břeclav, Poštorná, FOSFA - Břeclav, autobusové nádraží/ Расписание
- 215 - Adamov, Horka, točna - Adamov, Adamov III, točna/ Расписание