Маршрут 9א
בנימינה-גבעת עדה→קיסריה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 9א (Обновлено)
У автобуса 9א (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה): 52 остановки от ת. רכבת בנימינה/הטחנה до גן לאומי קיסריה.
Выберите любую остановку автобуса 9א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בנימינה-גבעת עדה→קיסריה (52 остановок)
ת. רכבת בנימינה/הטחנה
העלייה/ההגנה
העלייה/דרך העצמאות
כביש 653/השדה
צומת בנימינה
הזית/ערבה
האילן/החרוב
האילן/ההדס
ההדס/ספינת אגוז
החרמון/הכרמל
הכרמל/התבור
הכרמל/הר המוריה
הר סיני/הרי מנשה
תיכון דתי/שדרות ירושלים
שד. ירושלים/שלום עליכם
אבן גבירול/חיים הזז
דוד אלעזר/חיים הזז
בית ספר יאנסן/עליזה יאנסן
שד. הנשיא וייצמן/סמטת חי טייב
ויצמן/הרצוג
שדרות הנשיא וייצמן/רוטשילד
שדרות שידלובסקי/שדרות הנשיא וייצמן
שדרות שידלובסקי/ניל''י
בטי ויוסף קופלוביץ'/שדרות שידלובסקי
הנשיא ויצמן/הגפן
שדרות דוד המלך/גלפנשטיין
שדרות דוד המלך/הסיגלית
שד. דוד המלך/הרימון
הרימון/שדרות דוד המלך
הרימון/התאנה
תמר/הגפן
שדרות דוד המלך/תמר
בית ספר בגין חט''ב/מיכאל גלפנשטיין
שדרות שידלובסקי/וייצמן
מחלף אור עקיבא למערב
רוטשילד/המגדל
רוטשילד/הרימון
מרכז מסחרי/רוטשילד
רוטשילד/איריס
רוטשילד/סנפיר
רוטשילד/זמיר
הדר/רוטשילד
רוטשילד/איריס
מרכז מסחרי/רוטשילד
רוטשילד/הרימון
רוטשילד/המגדל
מועדון הגולף/רוטשילד
מלון קיסריה/רוטשילד
רוטשילד/שכונת העדי א
כביש התיאטרון/רוטשילד
אמפיתאטרון
גן לאומי קיסריה
FAQ 9א
Когда ходит Автобус 9א?
Автобус 9א начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 9א перестает ходить?
Автобус 9א заканчивает ходить в 07:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 9א?
Когда приедет Автобус בנימינה-גבעת עדה→קיסריה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בנימינה-גבעת עדה→קיסריה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 9א (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה) Автобус
Стоимость проезда בנימינה-גבעת עדה→קיסריה (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 9א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 9א Автобус.
Автобус 9א: расписание
Автобус 9א: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:30 - 08:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 08:25 | 15 - 40 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:30 - 08:25 | 15 - 40 |
чт | 06:30 - 08:25 | 15 - 40 |
пт | 06:57 - 07:45 | 15 - 33 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:30 - 08:25 | 15 - 40 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 9א (с ת. רכבת בנימינה/הטחנה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 9א (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 9א
Стоимость поездки по 9א (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
9א (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 9א - ת. רכבת בנימינה/הטחנה, а последняя остановка - גן לאומי קיסריה. Маршрут 9א (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 9א всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 9א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 9א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 9א
Отслеживайте движение маршрута 9א (בנימינה-גבעת עדה→קיסריה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 9א Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 9א в городе Israel
9א - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 701 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->העלייה/הבציר-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 113 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->וולפסון/קפלן-ירושלים-11/ Расписание
- 20א - מסוף חריש/איסוף-חריש<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 170 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 294 - חניון הרטום-ירושלים<->אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 54 - חפץ חיים/אבני נזר-מודיעין עילית<->משך חכמה/השלה-מודיעין עילית-12/ Расписание
- 15 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->מרכז מסחרי ב/דרך הרמ''א-לוד-10/ Расписание
- 154 - המרכבה/הבנאי-חולון<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 263 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-10/ Расписание
- 109 - בית ספר שלהבת/נוף איילון-נוף איילון<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 1 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 17 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-20/ Расписание
- 299 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 455 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-20/ Расписание
- 98 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-20/ Расписание
- 171 - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 588 - בית יוסף/הגבעה-תפרח<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 636 - התע''ש/יד חרוצים-כפר סבא<->מסוף שרונה-כפר יונה-20
- 247 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-10/ Расписание