Linha 637P-10
Term. Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 637P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 637P-10 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 27 paradas partindo de Terminal Sto. Amaro, 2 e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 637P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (27 pontos)
Terminal Sto. Amaro, 2
Lgo. Treze de Maio, 510
Estação Adolfo Pinheiro 1
Parada São José
Marechal Deodoro B/C
Sabesp 2 • Metrô Borba Gato
Parada 1 - Banespa B/C
Roque Petroni Júnior B/C 1 • Metrô Brooklin
Parada 1 - Morumbi B/C
Parada 1 - Vieira de Morais B/C
Parada 1 - Portugal B/C
Eucaliptos B/C
Fiandeiras
Parada Afonso Braz B/C
Parada Afonso Braz-B/C2
Parada J.K. B/C 2 - Número Avenida Santo Amaro 59
R. Joaquim Floriano, 308
Parada Bandeira Paulista 446
Rua Joaquim Floriano 708
R. Joaquim Floriano 930
R. Iguatemi, 334
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Dos Pinheiros
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha 637P-10
A que horas começa a operar a linha 637P-10 de ônibus?
A linha 637P-10 de ônibus começa a operar às 00:30 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 637P-10 de ônibus?
A linha 637P-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 637P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 637P-10 de ônibus para (Term. Pinheiros) ?
A tarifa da linha Term. Pinheiros de ônibus para (Term. Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 637P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 637P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 637P-10 de ônibus
A rota 637P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:30 - 23:40 | 15 - 25 |
Seg | 04:20 - 23:50 | 8 - 15 |
Ter | 04:20 - 23:50 | 8 - 15 |
Qua | 04:20 - 23:50 | 8 - 15 |
Qui | 04:20 - 23:50 | 8 - 15 |
Sex | 04:20 - 23:50 | 8 - 15 |
Sáb | 04:35 - 23:50 | 9 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 637P-10 (de Terminal Sto. Amaro, 2), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 637P-10 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 637P-10 de ônibus
A tarifa da linha 637P-10 (Term. Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
637P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 637P-10 de ônibus é Terminal Sto. Amaro, 2 e a última Terminal Pinheiros. A linha 637P-10 (Term. Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 637P-10 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 637P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 637P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 637P-10 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 637P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 637P-10 em São Paulo e Região.
637P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N131-11 - Terminal Lapa - Vila Piauí/ Horários
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horários
- 8055-51 - Perus - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horários
- 8594-41 - Cohab Pedra Verde - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- N434-11 - Terminal Vila Carrão - Jardim IV Centenário/ Horários
- 6036-10 - Jardim Macedônia - Terminal Capelinha/ Horários
- 857C-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Conceição/ Horários
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4312-10 - Jardim Marília - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N133-11 - Terminal Pirituba - Cidade D’abril 3ª Gleba/ Horários
- N602-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 917H-10 - Terminal Pirituba - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N738-11 - Terminal Guarapiranga - Parque do Lago/ Horários
- 2032-10 - Jardim Brasil - Metrô Carandiru/ Horários
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N701-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horários