奉贤7路路线
西渡社区
上海巴士
上海巴士 奉贤7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉贤7路 公交 (西渡社区) 有 38 站点 从 运河北路环城西路 出发并在 公交西渡站 结束。
选择公交奉贤7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西渡社区 (38 站)
运河北路环城西路
民旺苑
环城西路新建西路
贝港花苑
环城西路南亭公路
大润发超市
阳光学校
环城南路军民路
菜场一支路
江南菜市场
江南路
锦绣公寓
环城南路江海路
环城南路人民南路
奉贤体育中心
环城南路环城东路
环城东路育秀路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得超市
环城东路航南公路
环城东路国顺路
奉浦新村
奉浦大厦
远东路
北一路
公谊路
北三路
公谊村
环城北路(远东路)
环城北路环城东路
肖塘(南虹路)
肖塘加油站
郭家村
浦江花园
西渡菜场
公交西渡站
关于奉贤7路的常见问题
公交奉贤7路的时间表
奉贤7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 18:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 18:05 | 20 |
周二 | 05:25 - 18:05 | 20 |
周三 | 05:25 - 18:05 | 20 |
周四 | 05:25 - 18:05 | 20 |
周五 | 05:25 - 18:05 | 20 |
周六 | 05:25 - 18:05 | 20 |
周日 | 05:25 - 18:05 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉贤7路 上的所有更新(来自 运河北路环城西路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉贤7路 (西渡社区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉贤7路 线 公交 票价
上海巴士 奉贤7路 (西渡社区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
奉贤7路 (上海巴士)
公交奉贤7路的起始站是运河北路环城西路,终点站是公交西渡站。奉贤7路往(西渡社区)方向于每天运营。
其它资讯:奉贤7路共途经38个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉贤7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉贤7路的时间表。
线路 奉贤7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉贤7路 (西渡社区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉贤7路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉贤7路
奉贤7路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 浦江1路 - 召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路召楼路闵瑞路 - 浦晓路江月路/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 948路 - 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路轻纺市场 - 北海宁路吴淞路/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 港新线 - 港沿菜场(招呼站) - 前哨村港沿菜场(招呼站) - 前哨村/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 南建专线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 浦江12路 - 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 嘉定7路 - 新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站新和路霜竹公路(向东岛) - 菊园车站/ 时刻表
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 虹桥枢纽9路 - 上海嘉定客运中心 - 虹桥东交通中心上海嘉定客运中心 - 虹桥东交通中心/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表
- 长征1路 - 万里城 - 建德花园万里城 - 建德花园/ 时刻表
- 嘉江专线 - 轻纺市场 - 嘉定客运中心轻纺市场 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 734路 - 龙耀路云锦路 - 六里生活区龙耀路云锦路 - 六里生活区/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 南翔4路 - 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站科盛路蕰北路 - 南翔北火车站/ 时刻表
- 33路 - 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路军工路平凉路 - 中山东二路新开河路/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表