松江14路路线
正泰电气公司
松江公交
松江公交 松江14路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江14路 公交 (正泰电气公司) 是一条环形线路,有 47 个从 正泰电气公司 出发的站点。
选择公交松江14路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 正泰电气公司 (47 站)
正泰电气公司
正泰生活区
思贤路辰塔路
思贤路文涵路
思贤路润峰苑
泰晤士小镇
文诚路玉华路
玉华路思贤路
思贤路玉华路
三新路荣乐西路
三新苑
乐都西路仓汇路
乐都西路玉树路
乐都西路永丰路
西林小区
乐都路荣乐小区
乐都路九峰路
松江体育中心站
荣乐路九峰路
谷阳北路荣乐路
谷阳北路其昌路
南其昌路
松江新城地铁站
嘉松南路轻轨站
思贤路谷阳北路
茸北中心幼儿园
五昆路
茸平路茸梅路
新松江路通波路
新松江路谷阳路
第一人民医院
新松江路人民北路
新松江路江学路
新松江路滨湖路
新松江路龙源路
三新路新松江路
三新路弘翔路
三新路天翔路
三新路文诚路
文诚路玉华路
玉华路思贤路
思贤路玉华路
思贤路润峰苑
思贤路文涵路
思贤路辰塔路
正泰生活区
正泰电气公司
关于松江14路的常见问题
公交松江14路的时间表
松江14路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江14路 上的所有更新(来自 正泰电气公司),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江14路 (正泰电气公司) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江14路 线 公交 票价
松江公交 松江14路 (正泰电气公司) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江14路 (松江公交)
公交松江14路的起始站是正泰电气公司,终点站是正泰电气公司。松江14路往(正泰电气公司)方向于每天运营。
其它资讯:松江14路共途经47个站点,预计行驶95分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江14路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江14路的时间表。
线路 松江14路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江14路 (正泰电气公司) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江14路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江14路
松江14路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 松江56路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江26路 - 比亚迪厂 - 松江火车站比亚迪厂 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江84路 - 九亭地铁站九亭地铁站/ 时刻表
- 陆安专线高速线 - 安亭 - 中山北路中潭路安亭 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江28路 - 天马镇 - 松江汽车东站天马镇 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 1812路 - 新桥站 - 新桥站新桥站 - 新桥站/ 时刻表
- 松江76路 - 新浜汽车站新浜汽车站/ 时刻表
- 松江80路 - 塔汇 - 石湖荡塔汇 - 石湖荡/ 时刻表
- 松江57路 - 洞泾汽车站洞泾汽车站/ 时刻表
- 松江72路 - 泖港汽车站泖港汽车站/ 时刻表
- 松江13路 - 松江火车站 - 松江客运中心松江火车站 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江34路 - 松江南站松江南站/ 时刻表
- 松江55路 - 洞泾地铁站 - 洞泾汽车站洞泾地铁站 - 洞泾汽车站/ 时刻表
- 松江2路 - 永丰汽车站 - 永丰汽车站永丰汽车站 - 永丰汽车站/ 时刻表
- 松江70路 - 泖港中兴路(下客站) - 泖港汽车站泖港中兴路(下客站) - 泖港汽车站/ 时刻表
- 186路 - 西区汽车站 - 佘山地铁站西区汽车站 - 佘山地铁站/ 时刻表
- 松江40路 - 北场停车场北场停车场/ 时刻表
- 1813路 - 新桥站新桥站/ 时刻表
- 松江11路 - 洞泾中心村 - 松江城东站洞泾中心村 - 松江城东站/ 时刻表